競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2 報知ゴールドカップ
立川競輪場
報知ゴールドカップ
10/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/23)
2日目(10/24)
最終日(10/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 岳彦
89
岩手
2
2
小林 高志
79
東京
3
3
大河原和彦
58
群馬
4
4
村松 俊弥
96
山梨
5
5
戸ノ下太郎
76
千葉
6
6
菅藤 智
95
群馬
誘導
永井 隆一
第2R A級チ一般
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 浩
82
新潟
2
2
進藤 浩行
57
千葉
3
3
小榑 佑弥
121
新潟
4
4
晴山 裕之
77
東京
5
5
渋谷 征広
91
静岡
6
6
鈴木 祥高
83
埼玉
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 修平
105
神奈
2
2
木下 章
61
長野
3
3
清水 一博
84
岩手
4
4
北沢 勝弘
54
栃木
5
5
出口 眞浩
63
神奈
6
6
落合 豊
69
茨城
7
相良 勝美
70
福島
誘導
鈴木 輝大
第4R A級チ選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 宏樹
98
東京
2
2
阿部 利光
77
宮城
3
3
宮下 潤
86
神奈
4
4
片山 大輔
96
静岡
5
5
須永 勝太
98
福島
6
6
佐藤 純嘉
94
青森
7
吉橋 秀城
85
埼玉
誘導
寺沼 将彦
ページの先頭へ
第5R A級一般
発走時間
12:44
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 錬
103
神奈
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
井手 尚治
65
神奈
4
4
塚本 和宏
90
栃木
5
5
富澤 洋祐
81
静岡
6
6
堀内 昇
95
茨城
誘導
長井 妙樹
第6R A級一般
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
伊藤 一貴
72
栃木
3
3
中西 司
95
神奈
4
4
藤原 清隆
87
静岡
5
5
西川 弘資
66
三重
6
6
菱沼 元樹
111
埼玉
7
鮒田 博文
79
三重
誘導
物部 国治
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:44
締切予定
13:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関戸 努
82
宮城
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
石川 恭規
93
福島
5
5
滝川 秀嗣
71
愛知
6
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
関 智晴
89
新潟
誘導
鈴木 輝大
第8R A級チ決勝
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷川飛向
121
東京
2
2
山田 祐太
113
福島
3
3
齋藤 雄行
121
神奈
4
4
堀 航輝
121
青森
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
早坂 道義
88
栃木
7
栗本 尚宗
113
千葉
誘導
永井 隆一
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚慶一郎
119
和歌
2
2
寺林 正秋
93
宮城
3
3
深澤 伸介
76
静岡
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
5
福元 啓太
119
大阪
6
6
石田 拓真
119
愛知
7
三浦 雄大
98
宮城
誘導
長井 妙樹
第10R A級特選
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
山内 大作
75
静岡
3
3
酒井 拳蔵
109
大阪
4
4
渡辺 航平
79
東京
5
5
篠原 忍
91
愛知
6
6
山口 茂
98
福島
7
深瀬 泰我
119
静岡
誘導
寺沼 将彦
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 聡
113
東京
2
2
田中 俊充
76
福井
3
3
亀谷 隆一
92
神奈
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
5
小宮 剛
82
東京
6
6
中村 泰輔
117
和歌
7
國廣 哲治
84
埼玉
誘導
鈴木 輝大
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 広大
99
埼玉
2
2
後藤 悠
115
岩手
3
3
野村 純宏
82
神奈
4
4
上田 裕和
86
三重
5
5
高谷 雅彦
67
青森
6
6
日当 泰之
92
青森
7
大橋 徹
72
栃木
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ