競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 西日本スポーツ杯
小倉競輪場
西日本スポーツ杯
10/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/5)
2日目(10/6)
最終日(10/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 翼
95
大分
2
2
柴田 健
71
神奈
3
3
隅田 幸助
91
広島
4
4
橋本 祐司
95
青森
5
5
相川 巧
98
埼玉
6
6
水木 裕聡
96
高知
7
加藤 大輔
87
大分
誘導
永田 隼一
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木吉徳
100
秋田
2
2
仲山 桂
66
熊本
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
土居 佑次
113
高知
5
5
園田 鉄兵
93
熊本
6
6
上原 直樹
75
岡山
7
金子周一郎
78
埼玉
誘導
勝部 貴博
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増原 正人
98
広島
2
2
天野 純平
115
佐賀
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
山内 大作
75
静岡
5
5
藤田 剣次
85
福岡
6
6
南 和夫
82
福岡
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
永田 隼一
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 龍馬
89
高知
2
2
長野 和弘
82
福岡
3
3
隅 直幸
84
山口
4
4
宗景 祐樹
84
栃木
5
5
濱口 健二
60
高知
6
6
山口幸太郎
99
長崎
7
佐藤 清之
93
千葉
誘導
勝部 貴博
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
掛水 泰範
98
高知
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
西田 雅志
82
広島
5
5
伊藤 大志
86
青森
6
6
山信田 学
83
埼玉
誘導
宮本 龍一
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇根 秀俊
80
愛媛
2
2
櫻井 正孝
100
宮城
3
3
守谷 陽介
87
岡山
4
4
鈴木謙太郎
90
茨城
5
5
佐々木省司
86
青森
6
6
三住 博昭
61
神奈
7
網谷 竜次
91
香川
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 豪大
107
福岡
2
2
荒澤 貴史
85
北海
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
西川 親幸
57
熊本
5
5
工藤 政志
84
青森
6
6
峰重祐之介
100
岡山
7
佐藤 真一
79
東京
誘導
原田 礼
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新田 康仁
74
静岡
2
2
金ヶ江勇気
111
佐賀
3
3
児玉慎一郎
76
香川
4
4
久島 尚樹
100
宮崎
5
5
櫻井祐太郎
117
宮城
6
6
池田 浩士
86
佐賀
7
戸田 洋平
92
岡山
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
中村 圭志
86
熊本
3
3
河合 佑弥
113
東京
4
4
松本 貴治
111
愛媛
5
5
真崎新太郎
85
栃木
6
6
津村洸次郎
101
福岡
7
平尾 一晃
111
長崎
誘導
瓦田 勝也
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋田 誠也
109
福岡
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
嶋津 拓弥
103
神奈
5
5
橋本 智昭
99
宮城
6
6
菊池竣太朗
111
静岡
7
野田 源一
81
福岡
誘導
原田 礼
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
名川 豊
99
福岡
2
2
植原 琢也
113
埼玉
3
3
坂本将太郎
101
栃木
4
4
今井 聡
113
東京
5
5
瀬戸 晋作
107
長崎
6
6
菅野 航基
119
宮城
7
菅谷 隆司
96
東京
誘導
瓦田 勝也
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
鈴木 裕
92
千葉
5
5
渡部 哲男
84
愛媛
6
6
大石 剣士
109
静岡
7
坂井 洋
115
栃木
誘導
原田 礼
ページの先頭へ