競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 スポーツ報知杯争奪戦
防府競輪場
スポーツ報知杯争奪戦
10/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/2)
2日目(10/3)
最終日(10/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 真幸
83
福岡
2
2
大越 啓介
97
栃木
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
八嶋 稔真
113
北海
5
5
一ノ瀬 匠
92
佐賀
6
6
長岡 豪
91
群馬
7
瓦田 勝也
77
福岡
誘導
内村 竜也
第2R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
中島 将尊
105
群馬
3
3
小林 覚
56
神奈
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
5
藤田 洋平
93
徳島
6
6
太田 貴之
88
宮城
7
國井 裕樹
113
神奈
誘導
内村 哲也
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根藤 浩二
95
千葉
2
2
増田 鉄男
74
徳島
3
3
白川 有司
76
福岡
4
4
柴田 竜史
96
静岡
5
5
藤原 亮太
97
岡山
6
6
神開 一輝
119
福岡
7
浦川 尊明
80
茨城
誘導
隅 貴史
第4R A級特選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 健
67
岡山
2
2
星野 辰也
95
栃木
3
3
野木 義規
72
北海
4
4
原岡泰志郎
100
千葉
5
5
山崎 航
119
山口
6
6
櫻井 宏智
72
広島
7
小林 申太
101
茨城
誘導
内村 竜也
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 泰三
72
山口
2
2
小原 唯志
101
茨城
3
3
松坂 英司
82
神奈
4
4
小島 歩
97
神奈
5
5
村上 竜馬
115
広島
誘導
國村 洋
第6R S級一般
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
5
長井 優斗
95
東京
6
6
小川 祐司
96
愛媛
誘導
富 弥昭
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 圭二
68
徳島
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
奥村 諭志
111
岡山
4
4
金澤 幸司
91
福島
5
5
山中 貴雄
90
高知
6
6
太田 将成
113
宮城
誘導
隅 貴史
第8R S級特選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
5
田中 勇二
95
岡山
6
6
守谷 陽介
87
岡山
7
田中 陽平
97
熊本
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福島 栄一
93
香川
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
鈴木 玄人
117
東京
4
4
中川 貴徳
91
栃木
5
5
久保田泰弘
111
山口
6
6
原田 亮太
115
千葉
7
横山 尚則
100
茨城
誘導
隅 貴史
第10R S級特選
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 雅貴
113
静岡
2
2
園田 匠
87
福岡
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
片岡 迪之
93
岡山
5
5
青柳 靖起
117
佐賀
6
6
佐藤 康紀
73
青森
7
松尾信太郎
92
福岡
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 学
69
愛媛
2
2
良永 浩一
86
福岡
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
田村 大
119
宮崎
5
5
外田 心斗
115
愛媛
6
6
米原 大輔
86
沖縄
7
今野 有樹
115
愛媛
誘導
内村 哲也
第12R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
5
石原 颯
117
香川
6
6
大塚 玲
89
神奈
7
香川 雄介
76
香川
誘導
富 弥昭
ページの先頭へ