競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 みんなの食堂 牛深亭杯
富山競輪場
みんなの食堂 牛深亭杯
9/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/20)
2日目(9/21)
最終日(9/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
陶器 一馬
86
大阪
2
2
石井 雅典
68
千葉
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
南儀 拓海
121
富山
5
5
村本 慎吾
94
静岡
6
6
吉田 英二
76
東京
7
伊藤 司
83
福島
誘導
吉川 起也
第2R A級チ選抜
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今村 俊雄
99
山梨
2
2
児玉 利文
76
岐阜
3
3
猪野 泰介
111
山形
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
5
赤石 聡
69
群馬
6
6
幡中 幸弘
80
兵庫
7
田崎良太郎
87
福島
誘導
吉川 勇気
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
木村 健司
85
埼玉
3
3
坂本 佳憲
90
大阪
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
5
舟元 権造
92
大阪
6
6
栗原 稔貴
71
栃木
7
野口 修平
105
神奈
誘導
辻 力
第4R L級ガ一般
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
太田 瑛美
120
三重
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
藤巻絵里佳
110
福島
5
5
小林真矢香
122
石川
6
6
佐々木 綾
116
福島
誘導
宮西 翼
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本村 隆文
81
岐阜
2
2
小出 慎也
109
和歌
3
3
中村弘之輔
109
北海
4
4
樋口 奨平
87
富山
5
5
武田 和也
92
奈良
6
6
吉村 文隆
70
京都
7
勝谷 勝治
115
三重
誘導
吉川 起也
第6R A級特一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和伸
91
埼玉
2
2
堀 僚介
109
大阪
3
3
石井 孝
68
千葉
4
4
安達 隆己
117
栃木
5
5
川田 忍
87
神奈
6
6
吉野 猛
74
愛知
7
池田 智毅
68
和歌
誘導
吉川 勇気
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
栗田 雄矢
96
静岡
3
3
房州 輝也
91
福島
4
4
鈴木 宏章
80
栃木
5
5
山崎 晃
95
石川
6
6
田原 大広
87
北海
7
城 幸弘
96
山梨
誘導
奥出 良
第8R A級特選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
犬塚 貴之
117
愛知
3
3
丹波 孝佑
98
大阪
4
4
中島 将尊
105
群馬
5
5
富安 保充
91
愛知
6
6
渡邉 正人
100
福島
7
金子 浩貴
95
京都
誘導
宮西 翼
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
末廣 快理
121
兵庫
2
2
須藤 誠
92
千葉
3
3
相澤 恵一
95
宮城
4
4
花村 直人
71
三重
5
5
栗本 尚宗
113
千葉
6
6
岡崎 和久
78
奈良
7
比佐 宝太
121
福島
誘導
辻 力
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
伊藤のぞみ
116
北海
3
3
吉川 美穂
120
和歌
4
4
小泉 夢菜
122
埼玉
5
5
岡本 二菜
118
東京
6
6
中嶋 里美
110
愛知
7
當銘 直美
114
愛知
誘導
奥出 良
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 貴大
115
岐阜
2
2
内藤 高裕
96
東京
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
5
長谷部龍一
117
岐阜
6
6
山田 雅之
72
岐阜
7
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ