競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 関東C京王電鉄杯&サンスポ杯
京王閣競輪場
関東C京王電鉄杯&サンスポ杯
12/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/20)
2日目(12/21)
最終日(12/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:54
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
松山 正和
76
静岡
3
3
竹内 優也
89
北海
4
4
相樂 修
78
千葉
5
5
宮倉 勇
58
千葉
6
6
塚本 勝士
81
栃木
誘導
茨木 基成
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
丸山 啓一
74
静岡
4
4
池田 智毅
68
和歌
5
5
森川 剛
89
神奈
6
6
緒方 剛
92
埼玉
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 直道
68
群馬
2
2
吉野 猛
74
愛知
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
深井 高志
63
東京
5
5
黒川 渉
103
奈良
6
6
板橋 常晶
82
岐阜
誘導
茨木 基成
第4R A級予選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 健次
113
東京
2
2
浦崎 貴史
75
北海
3
3
山崎 悟
92
茨城
4
4
房州 輝也
91
福島
5
5
山本恵太郎
71
東京
6
6
阿部 宏之
82
宮城
7
小室 貴広
75
茨城
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 良太
86
静岡
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
坂本 紘規
117
青森
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
5
佐山 寛明
113
奈良
6
6
鈴木 謙二
97
東京
7
西村 豊
84
三重
誘導
茨木 基成
第6R L級ガ予1
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
東京
2
2
藤巻絵里佳
110
福島
3
3
青木 美優
106
栃木
4
4
山本 奈知
106
千葉
5
5
太 友花
118
福島
6
6
石井 貴子
104
東京
7
増田 夕華
118
岐阜
誘導
秋葉 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩田みゆき
120
愛知
2
2
高木 佑真
116
神奈
3
3
本多 優
120
群馬
4
4
中村 美那
118
神奈
5
5
岡本 二菜
118
東京
6
6
梅川 風子
112
東京
7
鈴木 樹里
116
愛知
誘導
清水 吉康
第8R S級予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
伊藤 成紀
90
大阪
4
4
白戸淳太郎
74
神奈
5
5
森川 康輔
111
岐阜
6
6
佐藤 真一
79
東京
誘導
寺沼 将彦
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 晴智
73
静岡
2
2
朝倉 智仁
115
茨城
3
3
内田 英介
91
東京
4
4
鈴木 陸来
117
静岡
5
5
太刀川一成
100
千葉
6
6
工藤 政志
84
青森
誘導
秋葉 大輔
第10R S級予選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 大嗣
88
東京
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
西本 直大
92
大阪
4
4
高橋 築
109
東京
5
5
江守 昇
73
千葉
6
6
谷 和也
115
大阪
誘導
清水 吉康
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
稲毛 健太
97
和歌
3
3
加藤 圭一
85
神奈
4
4
三谷 竜生
101
奈良
5
5
阿部架惟都
115
宮城
6
6
亀谷 隆一
92
神奈
誘導
寺沼 将彦
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
鈴木 竜士
107
東京
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
眞杉 匠
113
栃木
5
5
杉森 輝大
103
茨城
6
6
野口 裕史
111
千葉
7
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
柴田 洋輔
ページの先頭へ