競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 オッズ・パーク杯
いわき平競輪場
オッズ・パーク杯
7/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/10)
2日目(7/11)
最終日(7/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 拓也
99
福島
2
2
永山 英司
78
神奈
3
3
久保田 敦
76
群馬
4
4
戸ノ下太郎
76
千葉
5
5
加賀美智史
87
山梨
6
6
栗原 稔貴
71
栃木
7
齋藤 明
61
北海
誘導
岡田 哲夫
第2R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 覚
56
神奈
2
2
南雲 孝之
54
東京
3
3
相馬 竹伸
93
青森
4
4
梅田加津也
119
神奈
5
5
小池 千啓
119
栃木
6
6
小林 高志
79
東京
7
工藤 考生
90
埼玉
誘導
加美山隆行
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上遠野拓馬
119
宮城
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
大越 啓介
97
栃木
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
5
浅野 徹
85
千葉
6
6
鈴木 淳也
70
東京
7
須永 勝太
98
福島
誘導
善方 政美
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 之人
90
東京
2
2
村本 慎吾
94
静岡
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
窪木 一茂
119
福島
5
5
亀井 雅斗
75
群馬
6
6
阿部 利光
77
宮城
7
佐野多喜男
85
新潟
誘導
保科 千春
ページの先頭へ
第5R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
山口
2
2
黒河内由実
110
長野
3
3
野口諭実可
102
大分
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
堀田 萌那
120
北海
6
6
那須 萌美
114
宮崎
7
永塚 祐子
118
神奈
誘導
岡田 哲夫
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
田中 月菜
118
佐賀
3
3
藤巻絵里佳
110
福島
4
4
吉岡 詩織
116
広島
5
5
渡辺ゆかり
102
山梨
6
6
蛯原 杏奈
120
北海
7
青木 美保
118
埼玉
誘導
善方 政美
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 拓人
94
静岡
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
井上 善裕
75
埼玉
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
5
金子周一郎
78
埼玉
6
6
清水 吉康
85
東京
誘導
山本 恵介
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和也
78
福島
2
2
上川 直紀
117
栃木
3
3
川田 忍
87
神奈
4
4
深井 高志
63
東京
5
5
望月 紀男
79
静岡
6
6
鰐淵 圭佑
90
群馬
誘導
保科 千春
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
佐藤 礼文
115
茨城
4
4
會田 正一
68
千葉
5
5
高橋 大輝
111
秋田
6
6
木田 有隆
92
福島
7
幸田 光博
67
栃木
誘導
加美山隆行
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
女屋 文伸
83
埼玉
2
2
小橋 明紀
73
青森
3
3
成清謙二郎
90
千葉
4
4
山崎 充央
79
東京
5
5
宮下 一歩
115
長野
6
6
大森 光明
117
北海
7
夏目 新吾
103
静岡
誘導
山本 恵介
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
高瀬 卓
87
埼玉
4
4
植草 亮介
90
千葉
5
5
小谷田公則
88
福島
6
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
猪狩 祐樹
99
福島
誘導
保科 千春
ページの先頭へ