競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F1 スポニチ杯 フェニックスカップ
福井競輪場
スポニチ杯 フェニックスカップ
4/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/1)
2日目(4/2)
最終日(4/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
金澤 竜二
91
福島
3
3
窪田 陽介
90
滋賀
4
4
前川 大輔
113
福島
5
5
徳丸 泰教
95
兵庫
6
6
松岡 慶彦
74
栃木
誘導
澤田 光浩
第2R A級予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 哲也
97
千葉
2
2
宮下 一歩
115
長野
3
3
西郷 剛
69
兵庫
4
4
勝谷 勝治
115
三重
5
5
高橋 昇平
99
埼玉
6
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
梶原 秀庸
77
大阪
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白崎 芳典
86
福井
2
2
中川 貴史
79
三重
3
3
早川 成矢
78
埼玉
4
4
土生 敦弘
117
大阪
5
5
丸元 大樹
82
兵庫
6
6
伊藤 大理
85
長野
7
井田 晶之
113
愛知
誘導
澤田 光浩
第4R A級予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 修汰
115
福井
2
2
石田 岳彦
89
岩手
3
3
高橋 佑輔
96
神奈
4
4
板橋 常晶
82
岐阜
5
5
山崎 光展
93
京都
6
6
杉浦 康一
58
北海
7
田中 誇士
103
静岡
誘導
清水 剛志
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
森川 康輔
111
岐阜
3
3
清水 広幸
57
愛知
4
4
白上 翔
95
滋賀
5
5
萩原 操
51
三重
6
6
宮内 善光
88
群馬
7
佐川 翔吾
94
大阪
誘導
伊原 克彦
第6R S級予選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川越 勇星
111
神奈
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
大塚 玲
89
神奈
4
4
伊藤 信
92
大阪
5
5
四宮 哲郎
71
京都
6
6
真崎新太郎
85
栃木
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
山本 紳貴
107
千葉
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
5
藤井 昭吾
99
滋賀
6
6
植木 和広
98
神奈
誘導
北川 紋部
第8R S級予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
84
栃木
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
渡邉 豪大
107
静岡
4
4
飯田 辰哉
72
千葉
5
5
小畑 勝広
115
茨城
6
6
奥出 良
109
石川
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
石川 雅望
91
群馬
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
5
角 令央奈
98
兵庫
6
6
伊藤 勝太
95
福島
7
谷口 友真
109
大阪
誘導
渡辺 十夢
第10R S級予選
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 貴之
85
神奈
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
富永 益生
66
愛知
4
4
早坂 秀悟
90
茨城
5
5
松岡 篤哉
97
岐阜
6
6
山田 和巧
87
神奈
7
松崎 貴久
82
富山
誘導
伊原 克彦
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高久保雄介
100
京都
2
2
佐藤 康紀
73
青森
3
3
植原 琢也
113
埼玉
4
4
山田 裕哉
98
岐阜
5
5
伊原 弘幸
90
福井
6
6
佐藤 佑一
92
岩手
7
阿久津 修
88
栃木
誘導
北川 紋部
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
南 修二
88
大阪
5
5
宿口 陽一
91
埼玉
6
6
佐藤 友和
88
岩手
7
野原 雅也
103
福井
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ