競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 日本トーター杯
佐世保競輪場
日本トーター杯
2/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/23)
2日目(2/24)
最終日(2/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本田 博
67
宮崎
2
2
松木 竜也
65
愛媛
3
3
古川 大輔
99
広島
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
5
秋永 昂人
98
福岡
6
6
藤田 篤
61
北海
誘導
川崎 正安
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 隆史
80
岡山
2
2
菊地 大輔
85
栃木
3
3
吉田 勇気
117
福岡
4
4
伊加 哲也
70
岡山
5
5
富永 昌久
88
佐賀
6
6
北澤 育夫
74
神奈
7
山田 祐太
113
福島
誘導
野口誠一郎
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 和夫
82
福岡
2
2
鰐淵 圭佑
90
群馬
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
齋藤 昌太
93
栃木
5
5
田山 誠
96
長崎
6
6
志村 達也
71
広島
7
原 大智
117
宮城
誘導
船倉 卓郎
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦野 慈生
103
神奈
2
2
近藤 悠人
93
鹿児
3
3
木田 有隆
92
福島
4
4
安達 隆己
117
栃木
5
5
松尾 正人
66
熊本
6
6
小田桐義継
81
北海
7
林 邦彦
73
千葉
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
亀井 道佳
83
宮城
3
3
谷口 幸司
111
高知
4
4
喜納 隆志
92
沖縄
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
高橋 俊英
93
群馬
7
山川 奨太
117
熊本
誘導
川崎 正安
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増茂るるこ
102
東京
2
2
猪頭香緒里
104
岡山
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
村田 奈穂
116
熊本
6
6
佐藤 友香
110
青森
7
小林 莉子
102
東京
誘導
野口誠一郎
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
伊藤のぞみ
116
北海
4
4
中村 美那
118
神奈
5
5
児玉 碧衣
108
福岡
6
6
椿本 浩子
114
愛媛
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
船倉 卓郎
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:39
締切予定
18:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楢原 由将
94
福岡
2
2
大山 泰伸
68
香川
3
3
今野 有樹
115
愛媛
4
4
興呂木雄治
96
熊本
5
5
林 明宏
79
高知
誘導
永田 秀佑
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 裕一
100
千葉
2
2
隅田 幸助
91
広島
3
3
佐々木健司
76
青森
4
4
光畑 政志
84
岡山
5
5
加美山隆行
92
宮城
6
6
水木 裕聡
96
高知
誘導
井手 健
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿沼 信也
91
埼玉
2
2
川島 勝
89
長崎
3
3
佐藤 和典
70
神奈
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
5
高谷 敏史
91
青森
6
6
斯波 雅貴
64
静岡
7
高瀬 卓
87
埼玉
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國武 耕二
66
佐賀
2
2
原田 亮太
115
千葉
3
3
玉村 元気
101
香川
4
4
阪本 和也
115
長崎
5
5
高峰 賢治
73
山梨
6
6
細沼 健治
89
埼玉
7
武田 良太
88
愛媛
誘導
永田 秀佑
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
97
岡山
2
2
中井 大介
65
福岡
3
3
今井 聡
113
東京
4
4
関 智晴
89
新潟
5
5
秋山 貴宏
89
佐賀
6
6
木村 讓
76
神奈
7
畝木 努
107
岡山
誘導
井手 健
ページの先頭へ