競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯
高知競輪場
坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯
2/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/15)
2日目(2/16)
最終日(2/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 拓也
111
福島
2
2
佐々木英之
78
香川
3
3
下田 和美
72
熊本
4
4
蒋野 翔太
115
徳島
5
5
金子 兼久
81
宮城
6
6
楢原 由将
94
福岡
7
小林 健
67
岡山
誘導
岡田 雅也
第2R A級予選
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國廣 哲治
84
埼玉
2
2
飯塚 隼人
95
佐賀
3
3
中村 秀幸
60
高知
4
4
齋藤 和伸
91
埼玉
5
5
上原 直樹
75
岡山
6
6
野上 竜太
115
岡山
7
三槻 智清
80
佐賀
誘導
水木 裕聡
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 和也
115
長崎
2
2
黒田 大介
77
愛媛
3
3
根本 雄紀
80
茨城
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
5
橋本 紀彰
90
茨城
6
6
曽我部匡史
82
愛媛
7
山口 茂
98
福島
誘導
岡田 雅也
第4R A級予選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 明宏
79
高知
2
2
中園 朋亨
93
福岡
3
3
佐藤 明
77
静岡
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
5
川口 雄太
111
徳島
6
6
永田 秀佑
103
長崎
7
梶應 弘樹
57
愛媛
誘導
水木 裕聡
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 修康
67
岡山
2
2
松永 将
89
茨城
3
3
蓮井 祐輝
93
香川
4
4
関根健太郎
100
神奈
5
5
大西 祐
91
愛媛
6
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
二條 祐也
97
徳島
誘導
掛水 泰範
第6R L級ガ予1
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
中村 美那
118
神奈
4
4
猪頭香緒里
104
岡山
5
5
内村 舞織
112
福岡
6
6
加藤 舞
116
秋田
7
佐伯 智恵
114
愛媛
誘導
濱口 健二
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤のぞみ
116
北海
2
2
田中 月菜
118
佐賀
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
村田 奈穂
116
熊本
5
5
川田 ひな
114
香川
6
6
三宅 愛梨
104
岡山
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
掛水 泰範
第8R S級予選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
外田 心斗
115
愛媛
4
4
合志 正臣
81
熊本
5
5
根本 哲吏
97
秋田
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
三宅 伸
64
岡山
誘導
野本 翔太
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
工藤 政志
84
青森
5
5
竹山 陵太
91
宮城
6
6
石井 毅
74
神奈
7
小畑 勝広
115
茨城
誘導
山中 貴雄
第10R S級予選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 勇人
86
埼玉
2
2
三登 誉哲
100
広島
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
5
佐々木悠葵
115
群馬
6
6
須藤 誠
92
千葉
7
佐伯 辰哉
109
広島
誘導
濱口 健二
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
町田 太我
117
広島
2
2
二藤 元太
95
静岡
3
3
中村 良二
81
福岡
4
4
木村 貴宏
80
茨城
5
5
金野 俊秋
92
千葉
6
6
橋本 瑠偉
113
佐賀
7
黒田 淳
97
岡山
誘導
野本 翔太
第12R S級初特選
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 英司
82
神奈
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
池田 良
91
広島
5
5
坂本 貴史
94
青森
6
6
武田 憲祐
93
神奈
7
室井 健一
69
徳島
誘導
山中 貴雄
ページの先頭へ