競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 青森競輪事業所長杯
青森競輪場
青森競輪事業所長杯
11/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/6)
2日目(11/7)
最終日(11/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 慎二
92
北海
2
2
植田 誠
61
静岡
3
3
鈴木 達也
81
茨城
4
4
小林 宏年
55
静岡
5
5
大越 啓介
97
栃木
6
6
佐藤 仁
58
秋田
7
木村 成希
96
千葉
誘導
高橋 潤
第2R A級チ一般
発走時間
09:19
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 嘉伸
59
埼玉
2
2
本馬 鎌
109
福島
3
3
吉田輪太郎
88
神奈
4
4
小峰 一貴
64
埼玉
5
5
村上 輝久
75
秋田
6
6
高森 旭二
95
東京
7
手嶋 靖
67
千葉
誘導
木村 元信
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:43
締切予定
09:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雄大
117
埼玉
2
2
長田 彰人
95
宮城
3
3
山田慎一郎
89
神奈
4
4
舟山 佑京
113
新潟
5
5
樋口 絢土
96
東京
6
6
晴山 裕之
77
東京
7
古川 喬
99
福島
誘導
小笠原昭太
第4R A級チ準決
発走時間
10:07
締切予定
10:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関戸 努
82
宮城
2
2
三木 翔太
95
群馬
3
3
酒井 実
70
埼玉
4
4
佐々木眞也
117
神奈
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
栗田 弘一
60
群馬
7
安達 隆己
117
栃木
誘導
棟方 次郎
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
10:31
締切予定
10:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤紳一朗
82
青森
2
2
大沼 孝行
74
静岡
3
3
小島 雅章
83
埼玉
4
4
坂本 拓也
111
福島
5
5
齋藤 昌弘
90
群馬
6
6
細沼 健治
89
埼玉
7
及川 裕奨
86
岩手
誘導
木村 元信
第6R A級特一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 善仁
73
新潟
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
勝俣 亮
82
神奈
4
4
平石 浩之
87
茨城
5
5
長崎 達也
89
神奈
6
6
菅藤 智
95
群馬
7
須藤 誠
92
千葉
誘導
高橋 潤
ページの先頭へ
第7R A級準決勝
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 政美
65
茨城
2
2
徳永 真一
100
青森
3
3
石井 毅
74
神奈
4
4
中嶋 宣成
113
長野
5
5
原田 亮太
115
千葉
6
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
松澤 敬輔
97
宮城
誘導
工藤 友樹
第8R A級準決勝
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇賀神浩幸
73
栃木
2
2
宇佐見裕輝
94
福島
3
3
伊藤 彰規
96
神奈
4
4
丸山 直樹
93
埼玉
5
5
阿部架惟都
115
宮城
6
6
川上真二郎
86
新潟
7
加藤 健一
107
神奈
誘導
棟方 次郎
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明田 春喜
89
北海
2
2
田中 孝彦
91
静岡
3
3
馬場 和広
98
埼玉
4
4
宮下 貴之
81
埼玉
5
5
関根 崇人
94
福島
6
6
坂本 紘規
117
青森
7
稲葉 一真
100
静岡
誘導
小笠原昭太
ページの先頭へ