競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 G3 たちあおい賞争奪戦
静岡競輪場
たちあおい賞争奪戦
2/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/21)
2日目(2/22)
3日目(2/23)
最終日(2/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
藤田 大輔
91
千葉
3
3
金澤 幸司
91
福島
4
4
千澤 大輔
95
青森
5
三ツ石康洋
86
徳島
5
6
古川 宗行
96
東京
7
八日市屋浩
79
石川
6
8
大庭 正紀
70
富山
9
中田 雄喜
97
福島
誘導
遠藤 勝行
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 直人
90
高知
2
2
佐藤 一伸
94
福島
3
3
格清 洋介
111
静岡
4
4
小松 剛之
79
宮城
5
川口 満宏
58
東京
5
6
女屋 文伸
83
埼玉
7
柳谷 崇
87
岡山
6
8
土岐 幹多
83
岐阜
9
長田 祐弥
87
神奈
誘導
小林 則之
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 卓人
79
大阪
2
2
近藤 夏樹
97
千葉
3
3
上田 尭弥
113
熊本
4
4
北野 良栄
95
愛知
5
佐藤 和也
95
青森
5
6
連佛 康浩
93
岡山
7
村上 卓茂
84
愛知
6
8
山本 紳貴
107
千葉
9
原田 礼
90
福岡
誘導
深澤 伸介
第4R S級選抜
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤登志信
80
宮城
2
2
大西 祐
91
香川
3
3
伊原 弘幸
90
福井
4
4
濱口 健二
60
高知
5
佐々木省司
86
青森
5
6
佐川 翔吾
94
大阪
7
簗田 一輝
107
静岡
6
8
嶋田 誠也
109
福岡
9
西岡 正一
84
和歌
誘導
齊藤 健人
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萱島 大介
99
大分
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
望月 一成
111
静岡
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
森川 大輔
92
岐阜
5
6
石橋慎太郎
88
静岡
7
北津留 翼
90
福岡
6
8
内村 泰三
72
山口
9
白岩 大助
84
埼玉
誘導
大竹 哲也
第6R S級S企画
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 佑弥
113
東京
2
2
松本 大地
81
熊本
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
森田 康嗣
89
北海
5
5
近藤 保
95
千葉
6
6
藤原俊太郎
111
岡山
7
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
栗田 雄矢
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 智徳
98
熊本
2
2
菊池竣太朗
111
静岡
3
3
神田 龍
105
三重
4
4
増原 正人
98
広島
5
山下 渡
91
茨城
5
6
飯田 辰哉
72
千葉
7
高橋 和也
91
愛知
6
8
吉田 昌司
111
茨城
9
川口 直人
84
神奈
誘導
遠藤 勝行
第8R S級特選
発走時間
14:11
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
小森 貴大
111
福井
4
4
小川 丈太
111
徳島
5
根本 哲吏
97
秋田
5
6
飯尾 主税
81
静岡
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
馬場 勇
92
熊本
9
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
深澤 伸介
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
伊藤 信
92
大阪
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
今岡 徹二
111
広島
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
佐藤 悦夫
86
栃木
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
矢口啓一郎
86
群馬
9
伊藤 勝太
95
福島
誘導
栗田 雄矢
第10R S級特秀
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
五十嵐 力
87
神奈
5
6
小岩 大介
90
大分
7
香川 雄介
76
香川
6
8
鈴木 庸之
92
新潟
9
園田 匠
87
福岡
誘導
齊藤 健人
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
中川誠一郎
85
熊本
4
4
藤田 勝也
94
和歌
5
宿口 陽一
91
埼玉
5
6
吉永 和生
80
広島
7
関 貴之
93
茨城
6
8
西川 親幸
57
熊本
9
小林 大介
79
群馬
誘導
大竹 哲也
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
鈴木 竜士
107
茨城
3
3
岡村 潤
86
静岡
4
4
渡邉 雄太
105
静岡
5
郡司 浩平
99
神奈
5
6
志智 俊夫
70
岐阜
7
小松崎大地
99
福島
6
8
松坂 洋平
89
神奈
9
浅井 康太
90
三重
誘導
小林 則之
ページの先頭へ