競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 神静民報社杯争奪戦
小田原競輪場
神静民報社杯争奪戦
1/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/8)
2日目(1/9)
最終日(1/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 慶太
105
宮城
2
2
伊藤 拓人
94
静岡
3
3
湯浅 弘光
74
千葉
4
4
吉田 英二
76
東京
5
須々田大昇
80
青森
5
6
村上 清隆
53
山口
7
渡邊 颯太
109
静岡
6
8
小林 大能
87
千葉
9
阿部 弘
99
高知
誘導
鈴木 愼二
第2R A級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸元 大樹
82
兵庫
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
宇賀神浩幸
73
栃木
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
藤田 和彦
63
神奈
5
6
坂本 英一
59
栃木
7
田中 勝仁
93
千葉
6
8
山城 光央
64
静岡
9
山田 隼司
91
岐阜
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
興呂木雄治
96
熊本
2
2
青木 亮太
89
群馬
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
橋本 忠延
53
高知
5
丸山 直樹
93
埼玉
5
6
荒井 春樹
99
長野
7
是永 幸寛
94
福岡
6
8
長崎 達也
89
神奈
9
井上 嵩
97
愛知
誘導
川口 直人
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 康輔
111
岐阜
2
2
佐藤 清之
93
千葉
3
3
相澤 政宏
99
宮城
4
4
三浦平志郎
100
秋田
5
内山 雅貴
113
静岡
5
6
小谷田公則
88
福島
7
飯塚 直人
98
佐賀
6
8
井山 和裕
84
山口
9
中曽 直彦
74
千葉
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 真一
100
青森
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
名川 豊
99
福岡
5
6
秋山 貴宏
89
佐賀
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
清水 一幸
109
徳島
9
佐々木堅次
113
福島
誘導
山本 淳
第6R A級準決勝
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 毅
74
神奈
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
吉川 希望
111
石川
4
4
十文字菊雄
75
福島
5
玉手 翔
91
兵庫
5
6
平川 雅晃
107
長野
7
巴 直也
101
神奈
6
8
片山 弘城
75
大阪
9
塚本 和宏
90
栃木
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅谷 隆司
96
東京
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
小松 剛之
79
宮城
4
4
原田 隆
77
大阪
5
関 貴之
93
茨城
5
6
岩本 純
94
岡山
7
石口 慶多
103
兵庫
6
8
藤田 剣次
85
福岡
9
三上 佳孝
88
千葉
誘導
小菅 誠
第8R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
好永 晃
98
佐賀
4
4
飯尾 主税
81
静岡
5
内藤 敦
80
岡山
5
6
小林 信晴
83
愛知
7
台 和紀
83
埼玉
6
8
緑川 修平
95
福島
9
水谷 好宏
93
大阪
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 隼輔
113
山口
2
2
川崎 健次
88
神奈
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
稲村 好将
81
群馬
5
前田 拓也
71
大阪
5
6
千澤 大輔
95
青森
7
小林 大介
79
群馬
6
8
菅原 大也
107
神奈
9
伊代野貴照
101
奈良
誘導
遠澤 健二
第10R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
伊勢崎彰大
81
千葉
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
松岡 篤哉
97
岐阜
5
小林 令
109
山梨
5
6
箱田 優樹
98
青森
7
松崎 貴久
82
富山
6
8
近藤 夏樹
97
千葉
9
横山 尚則
100
茨城
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
原 誠宏
91
香川
5
不破 将登
94
岐阜
5
6
久保田泰弘
111
山口
7
大塚 玲
89
神奈
6
8
小川 賢人
103
福岡
9
長田 祐弥
87
神奈
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ