競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/19)
2日目(11/20)
3日目(11/21)
4日目(11/22)
5日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
ナイター
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
久米 康平
100
徳島
5
近藤 隆司
90
千葉
5
6
國村 洋
80
山口
7
竹内 雄作
99
岐阜
6
8
吉本 哲郎
84
広島
9
山本 伸一
101
京都
誘導
松尾 透
第2R S級一般
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 潤
111
和歌
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
福島 武士
96
香川
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
志佐 明
107
神奈
7
坂本 亮馬
90
福岡
6
8
佐々木 豪
109
愛媛
9
山口 富生
68
岐阜
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
吉田 敏洋
85
愛知
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
神山雄一郎
61
栃木
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
芦澤 辰弘
95
茨城
7
松井 宏佑
113
神奈
6
8
五日市 誠
89
青森
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
原田 礼
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
萩原 孝之
80
静岡
5
渡邉 一成
88
福島
5
6
山中 貴雄
90
高知
7
松岡 健介
87
兵庫
6
8
齊藤 竜也
73
神奈
9
香川 雄介
76
香川
誘導
北津留 翼
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿竹 智史
90
徳島
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
五十嵐 力
87
神奈
5
藤原 憲征
85
新潟
5
6
野田 源一
81
福岡
7
古性 優作
100
大阪
6
8
山岸 佳太
107
茨城
9
橋本 強
89
愛媛
誘導
小川 勇介
第6R S級特選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
和田真久留
99
神奈
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
稲川 翔
90
大阪
5
和田 圭
92
宮城
5
6
簗田 一輝
107
静岡
7
松本 貴治
111
愛媛
6
8
東口 善朋
85
和歌
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
金子 貴志
75
愛知
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
山中 秀将
95
千葉
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
成清 貴之
73
千葉
7
小倉 竜二
77
徳島
6
8
渡辺 十夢
85
福井
9
浅井 康太
90
三重
誘導
松尾 透
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
武藤 龍生
98
埼玉
7
村上 義弘
73
京都
6
8
荒井 崇博
82
佐賀
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
原田研太朗
98
徳島
5
吉田 拓矢
107
茨城
5
6
南 修二
88
大阪
7
小松崎大地
99
福島
6
8
成田 和也
88
福島
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
原田 礼
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
鈴木 竜士
107
茨城
5
園田 匠
87
福岡
5
6
佐々木雄一
83
福島
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
山崎 芳仁
88
福島
誘導
北津留 翼
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
桐山敬太郎
88
神奈
5
小川真太郎
107
徳島
5
6
柏野 智典
88
岡山
7
吉澤 純平
101
茨城
6
8
三谷 将太
92
奈良
9
坂口 晃輔
95
三重
誘導
小川 勇介
第12R S級一般
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
藤根 俊貴
113
岩手
5
宮本 隼輔
113
山口
5
6
永井 清史
88
岐阜
7
山賀 雅仁
87
千葉
6
8
西岡 拓朗
97
広島
9
藤木 裕
89
京都
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ