競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1 第11回 山口健治杯
立川競輪場
第11回 山口健治杯
7/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/29)
2日目(7/30)
最終日(7/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 亜湖
73
静岡
2
2
白木 正彦
84
宮城
3
3
中島 義之
68
京都
4
4
一ノ瀬 匠
92
佐賀
5
西川 弘資
66
三重
5
6
松本 昌士
92
福島
7
三田村謙祐
96
大阪
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
川又 裕樹
97
鹿児
誘導
小林 高志
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 和也
92
奈良
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
大橋 直人
77
埼玉
4
4
佐藤 隆二
69
北海
5
田口 守
94
山口
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
西 徹
79
石川
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
窓場加乃敏
59
京都
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
薮田 貴幸
94
茨城
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
樋口 瑛土
109
東京
5
増田 利明
81
静岡
5
6
高森 圭介
83
栃木
7
木村 元信
81
青森
6
8
菅藤 智
95
群馬
9
鷲見 逸喜
79
岐阜
誘導
乙川 高徳
第4R A級準決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原昭太
76
青森
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
西山 圭二
100
徳島
4
4
馬場 和広
98
埼玉
5
宗景 祐樹
84
栃木
5
6
阿部 功
93
高知
7
吉田 元輝
100
茨城
6
8
坂本 拓也
111
福島
9
久保田泰弘
111
山口
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
水本 博行
78
岡山
5
四元 慎也
77
宮崎
5
6
椿 佳友
64
北海
7
植木 和広
98
神奈
6
8
磯川 勝裕
113
東京
9
大竹 慎吾
55
大分
誘導
樋口 絢土
第6R A級準決勝
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 行貴
92
東京
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
田尾 駿介
111
高知
4
4
宇賀神浩幸
73
栃木
5
武智 尚之
70
愛媛
5
6
栗本 尚宗
113
千葉
7
高橋 築
109
東京
6
8
岩崎 将士
88
青森
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
乙川 高徳
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 健
79
長崎
2
2
亀井 久幸
95
千葉
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
中石 昌芳
81
広島
5
平田 徹
78
静岡
5
6
川上 真吾
98
東京
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
齋藤 正国
87
栃木
9
國武 耕二
66
佐賀
誘導
寺沼 将彦
第8R S級一般
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
冨尾 享平
101
大阪
5
6
中村弘之輔
109
北海
7
溪 飛雄馬
86
愛媛
6
8
成清謙二郎
90
千葉
9
篠原 忍
91
愛知
誘導
内田 英介
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
堀内 俊介
107
神奈
4
4
原 真司
86
岐阜
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
山崎 充央
79
東京
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
佐藤 亙
85
愛知
9
勝瀬 卓也
84
神奈
誘導
寺沼 将彦
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 通孝
88
茨城
2
2
柏野 智典
88
岡山
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
安部 貴之
92
宮城
5
6
米澤 大輔
73
徳島
7
高橋 大作
83
東京
6
8
阿部 力也
100
宮城
9
竹内 翼
109
広島
誘導
佐藤 真一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊勢崎彰大
81
千葉
2
2
山崎 賢人
111
長崎
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
佐藤 龍二
94
神奈
5
筒井 敦史
85
岡山
5
6
岩崎 大和
94
茨城
7
笠松 信幸
84
愛知
6
8
合志 正臣
81
熊本
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
内田 英介
ページの先頭へ