競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 ギラヴァンツ北九州杯
小倉競輪場
ギラヴァンツ北九州杯
7/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/22)
2日目(7/23)
最終日(7/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 龍一
92
福岡
2
2
楠野 史尭
105
埼玉
3
3
石井 孝
68
千葉
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
梶原 恵介
92
大分
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
清水 吉康
85
東京
6
8
小酒 大司
94
福島
9
片折 勇輝
95
福岡
誘導
瓦田 勝也
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
佐賀
2
2
櫻井 紀幸
68
群馬
3
3
伊藤 翼
94
神奈
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
石井 和明
105
群馬
5
6
泉谷 直哉
94
兵庫
7
石川 一浩
57
静岡
6
8
高井 流星
113
岡山
9
田中 弘章
68
福岡
誘導
松丸 裕紀
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深澤 伸介
76
静岡
2
2
岩本 純
94
岡山
3
3
山本 巨樹
100
大阪
4
4
興呂木雄治
96
熊本
5
杉山 悠也
89
秋田
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
松田 治之
73
大阪
6
8
仲山 桂
66
熊本
9
金野 俊秋
92
千葉
誘導
瓦田 勝也
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 一輝
96
山口
2
2
別所 英幸
83
福岡
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
石山 直哉
85
徳島
5
山崎 翼
95
大分
5
6
山崎 泰己
101
岡山
7
高橋 広大
99
埼玉
6
8
岡崎 祥伍
97
岐阜
9
小林 申太
101
茨城
誘導
松丸 裕紀
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
吉川 起也
92
富山
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
田村 浩章
82
徳島
5
黒木 誠一
60
兵庫
5
6
三木 健治
73
沖縄
7
成田 直喜
81
青森
6
8
安谷屋将志
96
沖縄
9
吉田 健市
87
愛知
誘導
杉山 剛
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
板根 茜弥
110
東京
3
3
梅田 夕貴
108
福岡
4
4
藤田まりあ
116
埼玉
5
5
内村 舞織
112
福岡
6
6
佐藤 友香
110
青森
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田よしの
106
東京
2
2
浦部 郁里
102
福井
3
3
太田 美穂
112
三重
4
4
村田 奈穂
116
熊本
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
杉山 剛
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫山 恭柄
92
福岡
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
柴田 洋輔
92
東京
4
4
福島 栄一
93
香川
5
三槻 智清
80
佐賀
5
6
松田 優一
90
茨城
7
吉永 和生
80
広島
6
8
栗田 貴徳
93
愛媛
9
矢口 大樹
95
千葉
誘導
城戸崎隆史
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
阿部 大樹
94
埼玉
3
3
米原 大輔
86
沖縄
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
佐野 梅一
78
京都
5
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
竹内 翼
109
広島
6
8
清水 広幸
57
愛知
9
山崎 充央
79
東京
誘導
大坪 功一
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
塚本 大樹
96
熊本
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
東矢 昇太
98
熊本
7
福田 知也
88
神奈
6
8
佐藤 佑一
92
岩手
9
水谷 良和
70
愛知
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
松坂 洋平
89
神奈
4
4
藤木 裕
89
京都
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
大薗 宏
71
茨城
7
加倉 正義
68
福岡
6
8
室井 竜二
65
徳島
9
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
城戸崎隆史
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 雄一
83
神奈
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
鷲田 佳史
88
福井
4
4
野原 雅也
103
福井
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
中村 良二
81
福岡
7
加藤 圭一
85
神奈
6
8
箱田 優樹
98
青森
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
大坪 功一
ページの先頭へ