競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F1 俵信之杯
函館競輪場
俵信之杯
7/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/19)
2日目(7/20)
最終日(7/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 優也
89
北海
2
2
佐々木英之
78
香川
3
3
井山 和裕
84
山口
4
4
瀧本 匡平
97
愛知
5
佐藤 隆二
69
北海
5
6
秋永 共之
90
福岡
7
須藤 雄太
89
千葉
6
8
田原 宥明
105
北海
9
川上 修平
99
高知
誘導
前川 裕希
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 耕司
87
群馬
2
2
加美山隆行
92
宮城
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
横瀬 聡
69
福岡
5
6
駒井 大輔
98
東京
7
及川 裕奨
86
岩手
6
8
高森 圭介
83
栃木
9
隅田 幸助
91
広島
誘導
薮下 直輝
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
16:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 愼二
74
神奈
2
2
南部 亮太
93
長崎
3
3
武田 良太
88
愛媛
4
4
岩見 潤
71
三重
5
亀谷 隆一
92
神奈
5
6
清水 邦章
68
香川
7
山口 智弘
99
愛知
6
8
勝部 貴博
105
福岡
9
久保 将史
95
神奈
誘導
中野 良
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
在本 直樹
93
岡山
2
2
土屋 壮登
101
埼玉
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
関 智晴
89
新潟
5
田川 辰二
72
熊本
5
6
白川 将太
93
青森
7
高橋 昇平
99
埼玉
6
8
後藤 祐貴
103
兵庫
9
荒木 真慈
69
熊本
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
宗景 祐樹
84
栃木
3
3
櫻井 宏智
72
広島
4
4
滝山 実
84
徳島
5
海野 敦男
69
静岡
5
6
早坂 道義
88
栃木
7
中澤 孝之
56
大阪
6
8
野見 泰要
101
岡山
9
小田倉勇二
91
栃木
誘導
薮下 直輝
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
宮下 貴之
81
埼玉
3
3
亀井 久幸
95
千葉
4
4
後藤 彰仁
92
岐阜
5
戸田 康平
101
香川
5
6
瓜生 崇智
109
熊本
7
鈴木 良太
86
静岡
6
8
川上 真吾
98
東京
9
久米 良
96
徳島
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周輝
100
青森
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
高橋清太郎
97
岡山
4
4
前田 義和
94
鹿児
5
丹波 孝佑
98
大阪
5
6
守安 政雄
94
岡山
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
光岡 義洋
73
愛知
9
飯嶋 則之
81
栃木
誘導
前川 裕希
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
志佐 明
107
神奈
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
中村 淳
69
栃木
5
6
中石 昌芳
81
広島
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
宇佐見裕輝
94
福島
9
田村 真広
83
群馬
誘導
荒澤 貴史
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
小林 令
109
山梨
5
松岡 孔明
91
熊本
5
6
西田 将士
105
長崎
7
大西 健士
88
神奈
6
8
内山 貴裕
95
京都
9
廣田 敦士
107
三重
誘導
中野 良
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎 和也
92
青森
2
2
棚橋 勉
96
岡山
3
3
花田 将司
99
千葉
4
4
上吹越直樹
86
鹿児
5
小川 祐司
96
愛媛
5
6
佐山 寛明
113
奈良
7
引地 正人
87
秋田
6
8
佐々木健司
76
青森
9
渡邊 健
76
愛知
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
ボス
-
外国
4
4
永澤 剛
91
青森
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
嵯峨昇喜郎
113
青森
7
山中 秀将
95
千葉
6
8
阿部 力也
100
宮城
9
桑原 大志
80
山口
誘導
荒澤 貴史
ページの先頭へ