競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
6/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/13)
2日目(6/14)
最終日(6/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
俵 裕一郎
67
福岡
2
2
伊藤 之人
90
東京
3
3
渋谷 海
113
北海
4
4
土居 佑次
113
高知
5
5
鈴木 淳也
70
東京
6
6
砂川 秀樹
59
神奈
7
石井 啓午
95
北海
誘導
吉竹 雄城
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 雅晃
107
長野
2
2
井田 晶之
113
愛知
3
3
上村 常文
59
熊本
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
河添 信也
74
熊本
6
6
二塚 正裕
53
埼玉
7
野田 英吾
75
群馬
誘導
黒瀬 浩一
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 宏年
55
静岡
2
2
駒井 大輔
98
東京
3
3
井上 剛
85
岡山
4
4
山口 敦也
113
佐賀
5
5
浦野 慈生
103
神奈
6
6
石井 功二
80
静岡
7
山田 武
87
群馬
誘導
石橋慎太郎
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
古川 大輔
99
広島
3
3
佐野多喜男
85
新潟
4
4
大崎世志人
76
高知
5
5
磯川 勝裕
113
東京
6
6
浜田 翔平
111
大阪
7
冨井 正門
68
愛媛
誘導
吉竹 雄城
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康恭
94
福島
2
2
加藤 剛
68
神奈
3
3
佐々木堅次
113
福島
4
4
平田 哲也
59
兵庫
5
5
小林 裕司
71
千葉
6
6
村上 輝久
75
秋田
7
佐野 洋継
97
京都
誘導
渡邉 豪大
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒河内由実
110
長野
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
坂口 楓華
112
京都
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
太田 りゆ
112
埼玉
6
6
奈良岡彩子
104
青森
7
矢野 光世
104
福岡
誘導
松江 健一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椿本 浩子
114
愛媛
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
小林 彩乃
112
群馬
4
4
土屋 珠里
110
栃木
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
三宅 愛梨
104
岡山
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
吉竹 尚城
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:41
締切予定
18:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中尾 翔
107
岡山
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
中西 司
95
神奈
4
4
水本 博行
78
岡山
5
穴井 利久
65
福岡
5
6
赤松 誠一
61
高知
7
寺沼 将彦
111
東京
6
8
早坂 道義
88
栃木
9
瓜生 崇智
109
熊本
誘導
黒瀬 浩一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
吉村 文隆
70
京都
3
3
高倉 俊宏
93
福岡
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
小林 稜武
113
千葉
5
6
斎藤 敦
103
大阪
7
中野 功史
84
長崎
6
8
山田 圭二
70
愛知
9
梶原 亜湖
73
静岡
誘導
松江 健一
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良 基
109
宮城
2
2
出口 眞浩
63
神奈
3
3
船瀬 惇平
111
広島
4
4
沼川 夢久
81
群馬
5
吉川 悟
79
大阪
5
6
奥山 雅士
65
静岡
7
柳 充
79
青森
6
8
武藤 貴志
81
千葉
9
榊原 洋
85
岡山
誘導
吉竹 尚城
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 力
71
石川
2
2
鳥生 知八
77
愛媛
3
3
藤田 和彦
63
神奈
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
吉田 智哉
111
愛媛
5
6
島田 茂希
92
北海
7
舘 真成
98
茨城
6
8
塚本 勝士
81
栃木
9
服部 竜二
76
愛知
誘導
石橋慎太郎
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
齋藤 宗徳
100
千葉
3
3
上田 学
69
愛媛
4
4
立石 拓也
72
福岡
5
會澤 龍
105
宮城
5
6
菱田 浩二
97
京都
7
小笠原昭太
76
青森
6
8
柏木 伸介
84
静岡
9
光岡 義洋
73
愛知
誘導
渡邉 豪大
ページの先頭へ