競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 G3 よさこい賞争覇戦
高知競輪場
よさこい賞争覇戦
4/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/11)
2日目(4/12)
3日目(4/13)
最終日(4/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 彰仁
92
岐阜
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
一戸 康宏
101
埼玉
5
6
下沖 功児
95
宮崎
7
松山 桂輔
88
愛知
6
8
高田 大輔
97
岡山
9
舛井 幹雄
71
三重
誘導
小原 周祐
第2R S級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
坂上 樹大
80
石川
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
大前 寛則
57
岡山
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
松根 真
90
東京
9
蒔田 英彦
93
千葉
誘導
阿部 弘
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 竜也
73
神奈
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
菅原 晃
85
大分
4
4
高橋 築
109
東京
5
八日市屋浩
79
石川
5
6
小橋 明紀
73
青森
7
久島 尚樹
100
宮崎
6
8
石井 毅
74
神奈
9
金成 和幸
88
福島
誘導
吉松 直人
第4R S級選抜
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
小林 圭介
83
茨城
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
吉岡 篤志
82
徳島
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
箱田 優樹
98
青森
6
8
藤原 悠斗
91
岡山
9
白岩 大助
84
埼玉
誘導
掛水 泰範
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:48
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
宗崎 世連
100
高知
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
高木 和仁
76
福岡
5
小林 卓人
79
大阪
5
6
長田 祐弥
87
神奈
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
佐藤 雅彦
87
宮城
9
松永 晃典
76
静岡
誘導
野本 翔太
第6R S級特選
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
佐藤 悦夫
86
栃木
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
大西 祐
91
香川
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
桶谷 明誉
94
広島
7
尾崎 剛
79
埼玉
6
8
大崎飛雄馬
88
愛媛
9
才迫 開
101
広島
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
佐々木 豪
109
愛媛
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
坂田 章
93
高知
7
佐藤 龍二
94
神奈
6
8
内田 英介
91
東京
9
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
阿部 弘
第8R S級特選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
藤田 勝也
94
和歌
4
4
菅原 裕太
100
静岡
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
齋藤 和伸
91
埼玉
7
大塚 玲
89
神奈
6
8
山田 和巧
87
神奈
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
吉松 直人
ページの先頭へ
第9R L級GFQ
発走時間
14:54
締切予定
14:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅川 風子
112
東京
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
佐藤 水菜
114
神奈
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
柳原 真緒
114
福井
6
6
内村 舞織
112
福岡
7
太田 りゆ
112
埼玉
誘導
小原 周祐
第10R S級特秀
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
芦澤 辰弘
95
茨城
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
藤木 裕
89
京都
5
濱田 浩司
81
愛媛
5
6
日野 博幸
103
愛媛
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
鹿内 翔
95
青森
9
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
掛水 泰範
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
伊藤 信
92
大阪
5
新山 響平
107
青森
5
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
山本 直
101
岡山
9
松川 高大
94
熊本
誘導
野本 翔太
第12R S級決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
村上 博幸
86
京都
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
取鳥 雄吾
107
岡山
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
佐々木則幸
79
高知
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
山中 貴雄
90
高知
9
吉田 敏洋
85
愛知
誘導
藤原 浩
ページの先頭へ