競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 潤徳会杯&デイリースポーツ杯
京王閣競輪場
潤徳会杯&デイリースポーツ杯
3/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/5)
2日目(3/6)
最終日(3/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤野 貴章
97
佐賀
2
2
大崎龍一郎
109
滋賀
3
3
高田 敏広
67
東京
4
4
大矢 勝也
57
大阪
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
前田 吉昭
101
石川
7
滝沢 修
56
埼玉
誘導
浦山 一栄
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌太
93
栃木
2
2
山崎 明寛
81
千葉
3
3
中武三四郎
113
大阪
4
4
大河原和彦
58
群馬
5
5
関口 泰明
90
神奈
6
6
稲葉 幸哉
85
神奈
7
杉野 哲也
76
三重
誘導
長井 優斗
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨井 正門
68
愛媛
2
2
中塚 記生
63
熊本
3
3
小堀 剛
81
茨城
4
4
松尾 誠
80
長崎
5
5
長田 彰人
95
宮城
6
6
善方 政美
82
福島
7
池内 吾郎
65
愛媛
誘導
山本恵太郎
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江頭 幹人
58
佐賀
2
2
野田 英吾
75
群馬
3
3
塩田 大輔
96
静岡
4
4
前田 義秋
52
栃木
5
5
安藤 雄一
59
福岡
6
6
西田 潤
63
富山
7
志村 正洋
77
神奈
誘導
藤光 健一
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯川 勝裕
113
東京
2
2
志水 祐彦
94
大阪
3
3
安本 昇平
113
山口
4
4
尾崎 悠生
113
埼玉
5
5
田原 宥明
105
北海
6
6
田村 英輝
78
徳島
7
佐山 寛明
113
滋賀
誘導
内藤 高裕
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 隆志
64
岡山
2
2
旭 啓介
86
神奈
3
3
高瀬 卓
87
埼玉
4
4
市川 博章
80
静岡
5
住村 実
82
徳島
5
6
永田 秀佑
103
長崎
7
伊藤 一貴
72
栃木
6
8
内海 雅夫
83
群馬
9
橋本 忠延
53
高知
誘導
浦山 一栄
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
児玉 利文
76
岐阜
3
3
田中 弘章
68
福岡
4
4
赤松 秀展
76
高知
5
樋口 絢土
96
東京
5
6
佐藤 健太
101
愛知
7
岩橋 則明
78
埼玉
6
8
町田 勝志
76
静岡
9
片折 勇輝
95
福岡
誘導
長井 優斗
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 範昌
82
岡山
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
金子 兼久
81
宮城
5
亀谷 隆一
92
神奈
5
6
中川 昌久
94
茨城
7
小川 達也
93
静岡
6
8
大中 拓磨
111
兵庫
9
大澤 裕之
71
埼玉
誘導
山本恵太郎
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
法月 成祐
77
神奈
2
2
矢内 良和
75
群馬
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
齋藤 一茂
97
群馬
5
古閑 良介
73
福岡
5
6
白川 将太
93
青森
7
川島 勝
89
長崎
6
8
板橋 慎治
95
岐阜
9
嶋田 誠也
109
福岡
誘導
藤光 健一
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 宗行
96
東京
2
2
木本 賢二
69
大阪
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
岡崎 昭次
67
愛媛
5
植草 亮介
90
千葉
5
6
寺沼 将彦
111
東京
7
木村 直隆
86
兵庫
6
8
山崎 悟
92
茨城
9
藤原俊太郎
111
岡山
誘導
内藤 高裕
ページの先頭へ