競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 スポーツ報知杯
四日市競輪場
スポーツ報知杯
9/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/12)
2日目(9/13)
最終日(9/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 仁
83
徳島
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
山中 貴雄
79
愛知
4
4
大久保 聡
86
鹿児
5
中川 拓也
94
群馬
5
6
船曳 義之
83
香川
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
須々田大昇
80
青森
9
清水 一幸
109
徳島
誘導
田島 浩二
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 康輔
111
岐阜
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
宮崎 康司
94
香川
5
6
布居 翼
109
和歌
7
長崎 達也
89
神奈
6
8
臼井 昌巨
89
愛知
9
遠澤 健二
57
神奈
誘導
中川 貴史
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
田川 辰二
72
熊本
4
4
岡田 裕康
72
滋賀
5
小岩 哲也
101
大分
5
6
西川 弘資
66
三重
7
坂本 拓也
111
福島
6
8
亀井 雅斗
75
群馬
9
宮路 智裕
56
熊本
誘導
若松 孝之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸元 大樹
82
兵庫
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
宇賀神浩幸
73
栃木
4
4
吉川 希望
111
石川
5
丹波 靖貴
74
岡山
5
6
和田 誠寿
103
広島
7
武田 和也
92
奈良
6
8
後藤 純平
78
福井
9
亀井 道佳
83
宮城
誘導
田島 浩二
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金川 光浩
56
静岡
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
奥平 充男
93
京都
4
4
松田 治之
73
大阪
5
菊池竣太朗
111
静岡
5
6
鳥生 知八
77
愛媛
7
石井 孝
68
千葉
6
8
石黒 健
81
広島
9
永田 隼一
95
福岡
誘導
中川 貴史
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 慶輔
99
宮城
2
2
上田 裕和
86
三重
3
3
樫山 恭柄
92
福岡
4
4
馬場 和広
98
埼玉
5
塚本 大樹
96
熊本
5
6
中石 昌芳
81
広島
7
上田 隼
97
岐阜
6
8
幸田 光博
67
栃木
9
徳永 哲人
100
熊本
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
上吹越俊一
99
鹿児
5
川口 満宏
58
東京
5
6
黒川 茂高
97
滋賀
7
根本 哲吏
97
秋田
6
8
古川 宗行
96
東京
9
萱島 大介
99
大分
誘導
岩見 潤
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八日市屋浩
79
石川
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
佐藤 壮
100
千葉
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
池野 健太
109
兵庫
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 遼平
103
三重
2
2
戸田 洋平
92
岡山
3
3
小島 歩
97
神奈
4
4
阿久津 修
88
栃木
5
坂上 樹大
80
石川
5
6
小玉 拓真
98
岡山
7
濱口 高彰
59
岐阜
6
8
林 成人
73
愛媛
9
吉川 誠
86
神奈
誘導
若松 孝之
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
高間 悠平
95
福井
4
4
後藤 彰仁
92
岐阜
5
立花 成泰
82
岡山
5
6
千澤 大輔
95
青森
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
水谷 好宏
93
大阪
9
岸澤 賢太
91
埼玉
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
茨城
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
黒田 淳
97
岡山
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
勝瀬 卓也
84
神奈
7
福島 武士
96
香川
6
8
佐藤 龍二
94
神奈
9
中西 大
107
和歌
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ