競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 嬉野とうふ賞
松阪競輪場
嬉野とうふ賞
6/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/2)
2日目(6/3)
最終日(6/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 浩二
61
徳島
2
2
伊藤 司
83
福島
3
3
重富 公輔
83
佐賀
4
4
笹治 稔
55
北海
5
5
清水 通
78
香川
誘導
小谷 文吾
第2R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒瀬 浩一
57
静岡
2
2
浅井 雄三
79
岐阜
3
3
服部 仁
72
岡山
4
4
滝沢 修
56
埼玉
5
5
今村 清二
85
愛知
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 淳
111
千葉
2
2
城木 健治
95
愛知
3
3
山中 隆
63
香川
4
4
岡田 大門
87
愛知
5
5
山田慎一郎
89
神奈
6
6
山本 淳
65
奈良
7
桜井 宏樹
98
東京
誘導
太田 雅之
第4R A級チ選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
山口 慎吾
93
北海
3
3
阿久津浩之
94
群馬
4
4
幡中 幸弘
80
兵庫
5
5
小林 裕司
71
千葉
6
6
高尾 剛文
66
福岡
7
伊藤 文秋
63
大阪
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 将也
111
三重
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
岩井 良平
99
大阪
4
4
板崎 佑矢
101
愛媛
5
5
青木 亮太
89
群馬
6
6
明星 晴道
82
愛媛
7
船瀬 惇平
111
広島
誘導
舛井 幹雄
第6R A級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 大輔
99
広島
2
2
園田 鉄兵
93
熊本
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
秋永 昂人
98
福岡
5
5
隅 直幸
84
山口
6
6
坂口 樹隆
73
熊本
誘導
川口 聖翔
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 洋平
93
徳島
2
2
那須 久幸
71
福岡
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
5
平川慎太郎
105
佐賀
6
6
葉狩 伸泰
78
大阪
誘導
小谷 文吾
第8R A級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板橋 慎治
95
岐阜
2
2
中塚 記生
63
熊本
3
3
安田 光法
54
大阪
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
5
花村 直人
71
三重
6
6
石貞 有基
100
兵庫
7
瀬口 匠
99
宮崎
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平坂 典也
61
広島
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
四元 慎也
77
宮崎
4
4
一丸 安貴
70
愛知
5
5
宮本 龍一
92
福岡
6
6
森江 信行
49
広島
7
太田 剛司
97
愛知
誘導
太田 雅之
第10R A級特選
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
魚屋 周成
99
大分
4
4
三浦 靖
53
岐阜
5
5
橋本 忠延
53
高知
6
6
永原 徹
87
富山
7
加藤 大輔
87
大分
誘導
川口 聖翔
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
5
佐藤 成人
71
奈良
6
6
鶴 良生
111
福岡
7
小塚 潤
86
愛知
誘導
古田 義明
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
守安 政雄
94
岡山
3
3
谷口 友真
109
大阪
4
4
齋藤 勝
53
広島
5
5
松尾 玄太
93
佐賀
6
6
松木 竜也
65
愛媛
7
武田 哲二
65
京都
誘導
舛井 幹雄
ページの先頭へ