競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 FMいるか杯争奪戦
函館競輪場
FMいるか杯争奪戦
4/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/11)
2日目(4/12)
最終日(4/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川 大輔
100
静岡
2
2
中堀 光昭
101
大分
3
3
伊東 拓也
95
群馬
4
4
小島 壽昭
52
神奈
5
5
山本 崇志
77
大分
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
服部 仁
72
岡山
誘導
石井 啓午
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 篤
61
北海
2
2
中武 克雄
57
大阪
3
3
桜井 大地
111
静岡
4
4
熊無 俊一
72
富山
5
5
齋藤 将弘
64
東京
6
6
福田 博
79
香川
7
関 博之
82
長崎
誘導
大澤 哉太
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 由記
88
群馬
2
2
久冨 武
79
岡山
3
3
瓦田 勝也
77
福岡
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
鈴木 健
84
埼玉
7
山中 隆
63
香川
誘導
薮下 直輝
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 龍也
111
長崎
2
2
田村 英輝
78
徳島
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
5
中西 司
95
神奈
6
6
小山 淳
103
福島
7
中村 大和
87
大分
誘導
坂本 敏也
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 拳也
109
高知
2
2
永井 亮
89
北海
3
3
澤亀 浩司
60
福岡
4
4
向井裕紀弘
98
岐阜
5
川口 秀人
57
徳島
5
6
江崎 魚彦
70
埼玉
7
長谷 隆志
64
岡山
6
8
関根 崇人
94
福島
9
鈴木 宏章
80
栃木
誘導
杉浦 康一
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 茂希
92
北海
2
2
小塚 潤
86
愛知
3
3
森下 忠夫
69
高知
4
4
木村 讓
76
神奈
5
田崎良太郎
87
福島
5
6
尾崎 勝弘
66
徳島
7
板橋 慎治
95
岐阜
6
8
川本 恵二
78
兵庫
9
園田 鉄兵
93
熊本
誘導
薮下 直輝
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石黒 健
81
広島
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
長田 祐弥
87
神奈
4
4
木下 章
61
長野
5
吉野 猛
74
愛知
5
6
浦野 慈生
103
神奈
7
齋藤 勝
53
広島
6
8
望月 一成
111
静岡
9
高橋 京治
51
埼玉
誘導
坂本 敏也
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕斗
99
宮城
2
2
坂西 佑介
87
千葉
3
3
奥谷 広巳
78
兵庫
4
4
富澤 洋祐
81
静岡
5
佐々木孝司
84
青森
5
6
三谷 幸宏
67
北海
7
櫻井 丈
89
静岡
6
8
山本 淳
94
神奈
9
内山 拓
88
福岡
誘導
大澤 哉太
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 明久
98
宮城
2
2
肥後 勇志
77
奈良
3
3
菱沼 元樹
111
埼玉
4
4
田村 博之
69
徳島
5
5
吉田 篤史
109
奈良
6
6
小塚 慎二
92
北海
7
徳吉 正治
89
福岡
誘導
石井 啓午
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 紀史
91
秋田
2
2
高田 大輔
97
岡山
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
下田 和美
72
熊本
5
齋藤 正国
87
栃木
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
佐伯 翔
97
福島
6
8
小佐野文秀
83
山梨
9
坂本 匡洋
91
大阪
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ