競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
2/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/13)
2日目(2/14)
最終日(2/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 潤
96
岩手
2
2
手嶋 靖
67
千葉
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
岡崎 泰士
61
静岡
5
小室 貴広
75
茨城
5
6
岡田 哲夫
92
福島
7
山崎 明寛
81
千葉
6
8
奥原 亨
103
神奈
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
大知 正和
第2R A級予選
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 隆一
83
東京
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
本馬 鎌
109
福島
5
櫻井 丈
89
静岡
5
6
岡崎 徹
70
神奈
7
西巻 秀太
97
新潟
6
8
服部 正博
91
埼玉
9
難波 政則
84
北海
誘導
高田 敏広
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 孝征
75
埼玉
2
2
山崎 悟
92
茨城
3
3
伊豆田浩人
87
神奈
4
4
山本恵太郎
71
東京
5
武田 靖夫
76
茨城
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
山本 淳
94
神奈
6
8
宮澤 晃
75
山梨
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
茨木 基成
第4R A級予選
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 宜明
74
神奈
2
2
寺林 正秋
93
宮城
3
3
田村 武士
84
新潟
4
4
朝日 敦
62
神奈
5
越川 一寿
78
埼玉
5
6
関根 崇人
94
福島
7
吉橋 秀城
85
埼玉
6
8
白川 裕也
85
青森
9
近藤 夏樹
97
千葉
誘導
大知 正和
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 晃典
76
静岡
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
坂西 佑介
87
千葉
5
佐々木孝司
84
青森
5
6
大矢 将大
81
新潟
7
佐々木 龍
109
神奈
6
8
野中 祐志
98
埼玉
9
阿部 英光
89
宮城
誘導
高田 敏広
第6R L級ガ予1
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 美穂
112
三重
2
2
菅田 賀子
104
宮城
3
3
杉沢毛伊子
104
静岡
4
4
荒牧 聖未
102
栃木
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
茨木 基成
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓑田 真璃
110
千葉
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
坂口 楓華
112
京都
4
4
加藤 恵
112
青森
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
山口 優衣
108
佐賀
7
石井 貴子
104
東京
誘導
山崎 充央
第8R S級予選
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
佐竹 和也
83
徳島
3
3
柴田 竜史
96
静岡
4
4
大石 崇晴
109
京都
5
赤井 学
77
千葉
5
6
旭 啓介
86
神奈
7
竹山 陵太
91
宮城
6
8
篠原 忍
91
愛知
9
杉山 悠也
89
秋田
誘導
松根 真
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:47
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 崇弘
107
東京
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
増田 鉄男
74
徳島
5
宮内 善光
88
群馬
5
6
土屋 仁
84
茨城
7
古閑 良介
73
福岡
6
8
根本 雄紀
80
茨城
9
才迫 開
101
広島
誘導
長正路 樹
第10R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
幸田 光博
67
栃木
4
4
良永 浩一
86
福岡
5
山口 貴弘
84
栃木
5
6
台 和紀
83
埼玉
7
野木 義規
72
北海
6
8
有坂 直樹
64
秋田
9
高久保雄介
100
京都
誘導
松根 真
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 敦男
69
静岡
2
2
西本 直大
92
大阪
3
3
鈴木謙太郎
90
茨城
4
4
加藤 慎平
81
岐阜
5
矢口 大樹
95
千葉
5
6
吉田 茂生
98
岐阜
7
田村 真広
83
群馬
6
8
石塚 孝幸
89
神奈
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
長正路 樹
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 大輔
92
岐阜
2
2
内藤 宣彦
67
秋田
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
稲村 成浩
69
群馬
5
6
柴田 洋輔
92
東京
7
佐藤 博紀
96
岩手
6
8
大塚 英伸
82
静岡
9
山本 伸一
101
京都
誘導
山崎 充央
ページの先頭へ