競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 超おいしい!野田あられ賞
松阪競輪場
超おいしい!野田あられ賞
11/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/23)
2日目(11/24)
最終日(11/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村治 久敏
78
三重
2
2
田山 誠
96
長崎
3
3
伊藤 文秋
63
大阪
4
4
松尾 誠
80
長崎
5
5
小森 慎一
58
愛知
6
6
南部 祐二
68
福岡
7
中武 克雄
57
大阪
誘導
村田 洋剛
第2R A級チ一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松中 宏樹
84
熊本
2
2
角脇 守
66
三重
3
3
久冨 久貴
50
福岡
4
4
東 隆之
100
宮崎
5
5
海地 成仁
80
高知
6
6
柊元 則彦
84
福岡
7
和田 信一
74
滋賀
誘導
小谷 文吾
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
辻本 達矢
99
大阪
3
3
清水 通
78
香川
4
4
布居 大地
111
和歌
5
5
濱田昭一郎
67
鹿児
6
6
辻 政一
74
福岡
7
伊加 哲也
70
岡山
誘導
太田 雅之
第4R A級チ準決
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
肥後 勇志
77
奈良
2
2
山本 崇志
77
大分
3
3
久保田泰弘
111
山口
4
4
松本 琢也
95
兵庫
5
5
石山 直哉
85
徳島
6
6
松本 哲也
69
熊本
7
長澤 和光
74
福井
誘導
谷口 明正
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮西 翼
100
石川
2
2
堀 検正
81
熊本
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
木田庄太郎
71
大分
5
5
伊藤 稔真
111
三重
6
6
西田 潤
63
富山
7
宮崎 裕也
80
山口
誘導
三宅 裕武
第6R L級ガ予2
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
群馬
2
2
山口 優衣
108
佐賀
3
3
白井美早子
102
大阪
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
福田 礼佳
108
栃木
6
6
増茂るるこ
102
東京
7
井上 玲美
104
東京
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:11
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明珍 裕子
104
福島
2
2
小林 優香
106
福岡
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
竹井 史香
106
香川
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
高橋 梨香
106
埼玉
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
太田 雅之
第8R A級特一般
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 秀治
82
岐阜
2
2
佐古 雅俊
45
広島
3
3
日浦 崇道
109
和歌
4
4
永原 徹
87
富山
5
長谷 隆志
64
岡山
5
6
福田 博
79
香川
7
佐野 洋継
97
京都
6
8
礒田 義則
63
熊本
9
太田 剛司
97
愛知
誘導
村田 洋剛
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好 陽一
88
愛媛
2
2
服部 竜二
76
愛知
3
3
原 司
70
佐賀
4
4
橋本 忠延
53
高知
5
江端 隆司
103
福井
5
6
家田 真宏
68
愛知
7
柴田 了
64
福岡
6
8
藤田 享市
60
滋賀
9
佐藤 健太
101
愛知
誘導
小谷 文吾
第10R A級準決勝
発走時間
14:47
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雅之
72
岐阜
2
2
魚屋 周成
99
大分
3
3
黒木 誠一
60
兵庫
4
4
西浦 仙哉
73
三重
5
大久保直也
85
徳島
5
6
白崎 芳典
86
福井
7
塚本 大樹
96
熊本
6
8
阿部 充宏
98
山口
9
樫山 恭柄
92
福岡
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
峰重祐之介
100
岡山
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
大竹野裕樹
88
鹿児
5
水谷 将司
105
愛知
5
6
江口 晃正
75
長崎
7
近藤 修康
67
岡山
6
8
乾 庄平
95
滋賀
9
竹元 太志
107
福岡
誘導
谷口 明正
第12R A級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐方 良行
97
熊本
2
2
西郷 剛
69
兵庫
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
堺 文人
85
和歌
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
坂口 樹隆
73
熊本
7
西谷 岳文
93
京都
6
8
武市 和人
74
高知
9
飯塚 直人
98
佐賀
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ