競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 デイリー70周年記念 S湖南C
岸和田競輪場
デイリー70周年記念 S湖南C
11/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/17)
2日目(11/18)
最終日(11/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 邦彦
73
千葉
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
沖本 尚織
87
広島
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
田口 守
94
山口
5
6
鈴木 浩
82
新潟
7
小堺 浩二
91
石川
6
8
阿部 亮治
64
広島
9
永山 英司
78
神奈
誘導
藤野 一良
第2R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 英雄
81
高知
2
2
鰐渕 正利
65
愛知
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
相良 勝美
70
福島
5
山田 耕司
71
徳島
5
6
林 修平
99
大阪
7
廣瀬 裕道
71
茨城
6
8
升澤 祥晃
71
愛媛
9
奥出 良
109
石川
誘導
高木 修二
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
大阪
2
2
北村 匡章
71
静岡
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
市野 茂
64
愛知
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
吉岡 貴紀
98
神奈
7
坂本 匡洋
91
大阪
6
8
本田 博
67
宮崎
9
奥山 雅士
65
静岡
誘導
吉川 悟
第4R A級予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓜生 崇智
109
熊本
2
2
大澤 裕之
71
埼玉
3
3
坂本 昌宏
91
青森
4
4
白川 裕也
85
青森
5
米嶋 賢二
77
長崎
5
6
晴山 裕之
77
東京
7
後田 康成
75
長崎
6
8
小野寺悠太
97
福島
9
櫻井 学
84
群馬
誘導
藤野 一良
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 充央
79
東京
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
宮本 龍一
92
福岡
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
柴田 竜史
96
静岡
5
6
丸元 大樹
82
兵庫
7
今藤 康裕
99
岐阜
6
8
榊枝 輝文
79
福島
9
藤原 浩
87
高知
誘導
岡嶋 登
第6R L級ガ予1
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
坂本 咲
110
神奈
3
3
加瀬加奈子
102
新潟
4
4
野口諭実可
102
群馬
5
5
菅田 賀子
104
宮城
6
6
吉村早耶香
112
静岡
7
浦部 郁里
102
福井
誘導
高木 修二
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
石井 貴子
104
東京
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
山本 レナ
106
京都
6
6
野口のぞみ
110
長崎
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
吉川 悟
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 大地
81
熊本
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
白戸淳太郎
74
神奈
4
4
金川 光浩
56
静岡
5
富 弥昭
76
山口
5
6
藤井 準也
105
岐阜
7
本多 哲也
97
千葉
6
8
河村 章憲
83
京都
9
八谷 誠賢
77
福岡
誘導
菊谷 信一
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 勝也
94
和歌
2
2
深井 高志
63
東京
3
3
有賀 高士
61
石川
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
伊藤 勝太
95
福島
5
6
藤田 剣次
85
福岡
7
金成 和幸
88
福島
6
8
山本 佳嗣
71
大阪
9
重倉 高史
95
富山
誘導
中澤 央治
第10R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯尾 主税
81
静岡
2
2
高市 訓但
97
愛媛
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
林 成人
73
愛媛
5
谷口 遼平
103
三重
5
6
中野 智公
99
和歌
7
加賀山 淳
94
千葉
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
山形 一気
96
徳島
誘導
岡嶋 登
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土岐 幹多
83
岐阜
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
佐藤 和典
70
神奈
7
新山 将史
98
青森
6
8
坂田 章
93
高知
9
石川 裕二
99
茨城
誘導
菊谷 信一
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
山下 渡
91
茨城
5
東 龍之介
96
神奈
5
6
柳詰 正宏
97
福岡
7
林 巨人
91
愛知
6
8
志村 龍己
98
山梨
9
黒田 淳
97
岡山
誘導
中澤 央治
ページの先頭へ