競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2 エート賞争奪戦
西武園競輪場
エート賞争奪戦
11/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/12)
2日目(11/13)
最終日(11/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 昌弘
84
埼玉
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
百瀬 匡
83
長野
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
松本 剛
78
埼玉
6
6
久松 昇一
59
静岡
7
飯島 亮
68
東京
誘導
二塚 正裕
第2R A級チ一般
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 典明
86
岩手
2
2
江崎 魚彦
70
埼玉
3
3
山田 武
87
群馬
4
4
田崎美佐夫
65
山梨
5
5
若林 隆行
70
茨城
6
6
善方 政美
82
福島
7
栗田 弘一
60
群馬
誘導
緒方 剛
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 聖
100
神奈
2
2
菱沼 元樹
111
埼玉
3
3
邊見 斎
92
福島
4
4
村上 順規
80
新潟
5
5
伊藤 司
83
福島
6
6
田村 淳史
79
静岡
7
宮原 貴之
67
栃木
誘導
大畑 裕貴
第4R A級チ準決
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 慎吾
93
北海
2
2
大知 正和
96
東京
3
3
平岡 浩司
86
神奈
4
4
高橋謙太郎
84
岩手
5
5
石井 孝
68
千葉
6
6
福田 直樹
85
埼玉
7
長谷部 翔
109
静岡
誘導
飯田 威文
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
望月 一成
111
静岡
4
4
亀井 宏佳
74
宮城
5
5
小林 大能
87
千葉
6
6
小林 和彦
82
群馬
7
宮下 潤
86
神奈
誘導
土屋 壮登
第6R A級特一般
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田 敦
76
群馬
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
梶原 亜湖
73
静岡
4
4
木下 章
61
長野
5
高桑 由昇
81
福島
5
6
森田 達也
88
福島
7
佐藤 明
77
静岡
6
8
浦野 慈生
103
神奈
9
田崎良太郎
87
福島
誘導
二塚 正裕
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大司
94
福島
2
2
栗田 雄矢
96
静岡
3
3
越川 一寿
78
埼玉
4
4
高森 旭二
95
東京
5
永井 亮
89
北海
5
6
古川 喬
99
福島
7
伊藤 大理
85
長野
6
8
加藤 剛
68
神奈
9
岩田 幸久
67
埼玉
誘導
緒方 剛
第8R A級準決勝
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 知也
88
神奈
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
佐々木健司
76
青森
4
4
山本 淳
94
神奈
5
庄子 信弘
84
宮城
5
6
小原 伸哉
97
北海
7
鈴木雄一朗
94
東京
6
8
渡邊 政幸
90
埼玉
9
福森慎太郎
84
千葉
誘導
大畑 裕貴
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
伊藤 拓人
94
静岡
3
3
武藤 篤弘
95
埼玉
4
4
戸邉 英雄
51
茨城
5
安坂 洋一
79
神奈
5
6
神山 尚
109
栃木
7
近藤 夏樹
97
千葉
6
8
高橋 昇平
99
埼玉
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
飯田 威文
第10R A級準決勝
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野中 祐志
98
埼玉
2
2
野村 純宏
82
神奈
3
3
坂本 毅
77
秋田
4
4
島田 茂希
92
北海
5
土屋 仁
84
茨城
5
6
佐野多喜男
85
新潟
7
木村 元信
81
青森
6
8
手嶋 靖
67
千葉
9
飯田 憲司
96
静岡
誘導
土屋 壮登
ページの先頭へ