競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯
松山競輪場
伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯
11/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/12)
2日目(11/13)
最終日(11/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 雅彦
67
青森
2
2
服部 竜二
76
愛知
3
3
笹川 竜治
71
新潟
4
4
鈴木太生雄
58
静岡
5
高谷 敏史
91
青森
5
6
廣川 貞治
61
東京
7
小出 慎也
109
和歌
6
8
酒井 大樹
82
静岡
9
高尾 剛文
66
福岡
誘導
芳野 匠
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 孝則
82
兵庫
2
2
大泉 英則
89
宮城
3
3
友永 龍介
101
山口
4
4
高野 輝彰
83
愛知
5
鈴木 裕斗
99
宮城
5
6
浅井 雄三
79
岐阜
7
赤石 聡
69
群馬
6
8
岡田 啓渡
100
愛媛
9
井上 将志
100
兵庫
誘導
松本 充生
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 純
73
神奈
2
2
三橋 政弘
69
和歌
3
3
内山 拓
88
福岡
4
4
東 鉄也
88
三重
5
大久保 聡
86
鹿児
5
6
伊藤 貴史
97
高知
7
久保 将史
95
神奈
6
8
藤森 茂樹
73
青森
9
斯波 雅貴
64
静岡
誘導
吉武信太朗
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 功
93
高知
2
2
川野 正芳
80
大分
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
酒井 実
70
埼玉
5
内村 哲也
62
山口
5
6
中川 博司
78
熊本
7
大橋 直人
77
埼玉
6
8
松本 貴治
111
愛媛
9
坂口 樹隆
73
熊本
誘導
宇根 秀俊
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
利根 正明
97
大分
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
鈴木 幸紀
78
三重
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
中井 達郎
74
静岡
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
大屋 健司
87
広島
誘導
芳野 匠
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
熊本
2
2
日野 友葵
108
愛媛
3
3
福田 礼佳
108
栃木
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
宮内 愛
112
香川
7
鈴木 彩夏
110
東京
誘導
松本 充生
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
明珍 裕子
104
福島
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
吉原 菜那
112
佐賀
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
内村 舞織
112
福岡
誘導
吉武信太朗
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 英介
91
東京
2
2
小菅 誠
90
神奈
3
3
大川 龍二
91
広島
4
4
阿部 秀樹
89
青森
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
工藤 文彦
97
岡山
6
8
上田 裕和
86
三重
9
矢野 昌彦
91
栃木
誘導
岡崎 昭次
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 好宏
93
大阪
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
佐藤 亙
85
愛知
5
小橋 秀幸
85
青森
5
6
三ッ井 武
96
神奈
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
日野 博幸
103
愛媛
9
布居 寛幸
72
和歌
誘導
高市 訓但
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
伊藤 成紀
90
大阪
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
荒木 伸哉
87
静岡
5
杉山 悠也
89
秋田
5
6
馬場 和広
98
埼玉
7
佐藤 一伸
94
福島
6
8
米原 大輔
86
沖縄
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
宇根 秀俊
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上吹越俊一
99
鹿児
2
2
山中 貴雄
90
高知
3
3
阿久津 修
88
栃木
4
4
内藤 敦
80
岡山
5
小原 唯志
101
茨城
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
岡崎 智哉
96
大阪
6
8
丸山 啓一
74
静岡
9
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
岡崎 昭次
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
芦澤 大輔
90
茨城
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
勝瀬 卓也
84
神奈
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
小坂 敏之
74
栃木
9
石井 秀治
86
千葉
誘導
高市 訓但
ページの先頭へ