競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2 第11回ひろしま あさのレース
広島競輪場
第11回ひろしま あさのレース
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫村 伸平
99
兵庫
2
2
渡辺 馨
96
神奈
3
3
上原 直樹
75
岡山
4
4
田山 誠
96
長崎
5
5
阪本 大志
95
長崎
6
6
山下 正人
75
岡山
7
城木 健治
95
愛知
誘導
塩川真一郎
第2R A級チ一般
発走時間
09:27
締切予定
09:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 光昭
67
広島
2
2
佐藤 裕輝
98
福島
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
荒川 大輔
100
静岡
5
5
兵動 秀治
97
広島
6
6
高村 星八
99
熊本
7
山口 龍也
111
長崎
誘導
細川 貴史
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:54
締切予定
09:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
栗田 万生
111
石川
3
3
村上 皇
98
青森
4
4
水木 裕聡
96
高知
5
5
秋永 昂人
98
福岡
6
6
小川 辰徳
100
埼玉
7
大知 正和
96
東京
誘導
沖本 尚織
第4R A級チ選抜
発走時間
10:22
締切予定
10:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天沼 雅貴
96
埼玉
2
2
橋本 祐司
95
青森
3
3
村田 洋剛
96
三重
4
4
山口 茂
98
福島
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
前島 恭平
98
長野
7
相川 巧
98
埼玉
誘導
塩川真一郎
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田泰弘
111
山口
2
2
森川 康輔
111
岐阜
3
3
鶴 良生
111
福岡
4
4
石貞 有基
100
兵庫
5
5
奥村 諭志
111
岡山
6
6
長沼 謙太
99
東京
7
吉田 智哉
111
愛媛
誘導
細川 貴史
第6R A級特一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水上正二郎
78
大阪
2
2
齋藤 勝
53
広島
3
3
原 清孝
98
沖縄
4
4
升澤 祥晃
71
愛媛
5
黒川 渉
103
滋賀
5
6
山原 務
92
香川
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
辻 力
71
石川
9
榎田 浩二
47
大阪
誘導
増原 正人
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 貴雄
53
愛知
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
仙石 淳
73
滋賀
4
4
柳原 司
98
大阪
5
佐藤 健太
101
愛知
5
6
江口 晃正
75
長崎
7
一ノ瀬貴将
98
大阪
6
8
中井 修
75
滋賀
9
澤亀 浩司
60
福岡
誘導
前反祐一郎
第8R A級特選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 俊昭
56
岡山
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
才迫 勇馬
95
広島
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
仲松 勝太
96
沖縄
5
6
内村 竜也
93
山口
7
川又 裕樹
97
鹿児
6
8
作田 悦章
92
徳島
9
今藤 康裕
99
岐阜
誘導
沖本 尚織
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 功史
84
長崎
2
2
森岡 正臣
75
高知
3
3
足達 重満
80
長崎
4
4
村上 清隆
53
山口
5
大野 悟郎
83
大分
5
6
東 鉄也
88
三重
7
齋藤 仁
83
徳島
6
8
阿部 充宏
98
山口
9
吉成 晃一
92
熊本
誘導
増原 正人
第10R A級決勝
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保直也
85
徳島
2
2
渡辺 航平
79
福井
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
藤岡 隆治
98
徳島
5
6
高嶋 一朗
62
岡山
7
石口 慶多
103
兵庫
6
8
宮本 佳樹
78
香川
9
松村 友和
88
大阪
誘導
前反祐一郎
ページの先頭へ