競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 デイリー杯
川崎競輪場
デイリー杯
10/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/6)
2日目(10/7)
最終日(10/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋川 聡士
84
新潟
2
2
大掛 愛崇
75
栃木
3
3
片山 大輔
96
静岡
4
4
若林 隆行
70
茨城
5
5
板羽 俊一
64
埼玉
6
6
関口 泰明
90
神奈
7
渡邊 颯太
109
静岡
誘導
永山 英司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川 大輔
100
静岡
2
2
橋口 琢
90
東京
3
3
小磯 伸一
47
福島
4
4
関根 崇人
94
福島
5
5
滝沢 修
56
埼玉
6
6
小長井亮一
62
神奈
7
栗原 稔貴
71
栃木
誘導
野村 純宏
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良 基
109
宮城
2
2
細川 秀勝
58
静岡
3
3
出澤 拓也
111
神奈
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
村上 輝久
75
秋田
6
6
石井 功二
80
静岡
7
宮原 貴之
67
栃木
誘導
鈴木 広人
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 喜泰
76
埼玉
2
2
佐藤 仁
58
秋田
3
3
阿久津浩之
94
群馬
4
4
阿部 貴光
83
宮城
5
5
飯島 亮
68
東京
6
6
小林 和彦
82
群馬
7
高橋 大輝
111
秋田
誘導
久保 将史
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 智身
59
神奈
2
2
伊藤 之人
90
東京
3
3
内田 淳
111
千葉
4
4
土屋 宏
83
群馬
5
5
二塚 正裕
53
埼玉
6
6
長田 彰人
95
宮城
7
山田慎一郎
89
神奈
誘導
山田 和巧
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大和久保美
102
青森
2
2
高木 真備
106
東京
3
3
ボイノワ
-
外国
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
ハンセン
-
外国
6
6
大久保花梨
112
福岡
7
中川 諒子
102
熊本
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 玲奈
108
岡山
2
2
黒河内由実
110
新潟
3
3
太田 りゆ
112
埼玉
4
4
ファンリー
-
外国
5
5
鈴木 美教
112
静岡
6
6
モートン
-
外国
7
奈良岡彩子
104
青森
誘導
永山 英司
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井裕紀弘
98
岐阜
2
2
大内 達也
72
宮城
3
3
梶原 亜湖
73
静岡
4
4
梶原 秀庸
77
大阪
5
小野寺悠太
97
福島
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
佐野多喜男
85
新潟
6
8
岡崎 泰士
61
静岡
9
石川 恭規
93
福島
誘導
鈴木 広人
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
旭 健太郎
73
神奈
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
小松 剛之
79
宮城
4
4
吉橋 秀城
85
埼玉
5
高橋 潤
96
岩手
5
6
工 正信
55
広島
7
田中 秀治
82
岐阜
6
8
渡邉 正人
100
福島
9
小坂 勇
64
栃木
誘導
久保 将史
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大屋 健司
87
広島
2
2
佐々木 龍
109
神奈
3
3
小島 雅章
83
埼玉
4
4
葛西雄太郎
85
愛媛
5
佐藤 清之
93
千葉
5
6
橋本 紀彰
90
茨城
7
佐方 良行
97
熊本
6
8
瀬戸 晋作
107
長崎
9
末木 浩二
109
山梨
誘導
野村 純宏
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
良永 浩一
86
福岡
2
2
山田 哲也
99
愛知
3
3
鈴木 謙二
97
東京
4
4
長野 和弘
82
福岡
5
山田 純也
99
岐阜
5
6
川口 聖翔
100
愛知
7
石橋慎太郎
88
静岡
6
8
山崎 賢人
111
長崎
9
工藤 政志
84
青森
誘導
山田 和巧
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 秀明
68
神奈
2
2
谷口 友真
109
大阪
3
3
西山 圭二
100
徳島
4
4
門田 凌
111
愛媛
5
川木 敬大
84
兵庫
5
6
神山 尚
109
栃木
7
金澤 竜二
91
福島
6
8
等々力久就
98
長野
9
齋藤 仁
83
徳島
誘導
勝瀬 卓也
ページの先頭へ