競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 1:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
1/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/25)
2日目(1/26)
最終日(1/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
1月25日の開催は、第9R以降、その他打切になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 淳史
79
静岡
2
2
伊東 拓也
95
群馬
3
3
服部 正博
91
埼玉
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
宮田 達也
67
埼玉
6
6
長谷部 翔
109
静岡
7
中山 健
89
新潟
誘導
酒井 大樹
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 謙仁
109
宮城
2
2
山南 光秀
98
群馬
3
3
古谷 秀明
79
神奈
4
4
朝生 真吾
87
群馬
5
5
大沼 修
61
福島
6
6
須藤 卓
89
秋田
7
小長井亮一
62
神奈
誘導
河村 文人
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦山 一栄
72
東京
2
2
熊谷 豪史
86
静岡
3
3
酒井 実
70
埼玉
4
4
松本 剛
78
埼玉
5
5
櫻川 雅彦
99
千葉
6
6
飯塚 朗
85
長野
7
澁谷 征広
91
静岡
誘導
大竹 哲也
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植田 誠
61
静岡
2
2
邊見 斎
92
福島
3
3
後藤 学
70
東京
4
4
黒川 将俊
92
千葉
5
5
小堀 剛
81
茨城
6
6
薮下 直輝
95
北海
7
村上 貴彦
100
栃木
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
柁原 翔太
96
神奈
3
3
今井 英明
71
神奈
4
4
武笠 貴太
92
埼玉
5
5
高橋 築
109
東京
6
6
染野 浩利
72
茨城
7
田崎美佐夫
65
山梨
誘導
酒井 大樹
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白木 正彦
84
宮城
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
原岡泰志郎
100
千葉
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
齋藤 和伸
91
埼玉
5
6
乙川 高徳
65
東京
7
町田 勝志
76
静岡
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
青木 亮太
89
群馬
誘導
石橋慎太郎
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
19:10
締切予定
19:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大沼 孝行
74
静岡
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
晴山 裕之
77
東京
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
岡崎 徹
70
神奈
7
井上 雄三
88
埼玉
6
8
藤森 茂樹
73
青森
9
永山 英司
78
神奈
誘導
河村 文人
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
19:35
締切予定
19:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉橋 秀城
85
埼玉
2
2
植草 亮介
90
千葉
3
3
大内 達也
72
宮城
4
4
小田桐義継
81
北海
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
中西 司
95
神奈
7
三好恵一郎
99
群馬
6
8
齋藤 輝彦
93
神奈
9
菅原 洋輔
98
岩手
誘導
大竹 哲也
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
古川 宗行
96
東京
3
3
盛田 将人
92
北海
4
4
鈴木 秀明
62
静岡
5
金子周一郎
78
埼玉
5
6
小塚 慎二
92
北海
7
山崎 悟
92
茨城
6
8
横田 政直
103
群馬
9
加藤 健一
107
神奈
誘導
石橋慎太郎
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上真二郎
86
新潟
2
2
成清謙二郎
90
千葉
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
佐藤 明
77
静岡
5
會澤 龍
105
宮城
5
6
坂本 昌宏
91
青森
7
菅谷 隆司
96
東京
6
8
宇賀神浩幸
73
栃木
9
北浦 和人
105
神奈
誘導
飯尾 主税
ページの先頭へ