競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2
青森競輪場
8/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/28)
2日目(8/29)
最終日(8/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三枝 孝彰
86
静岡
2
2
行方 正明
43
福島
3
3
赤坂 英治
84
埼玉
4
4
亀山 重徳
69
栃木
5
5
奥原 亨
103
神奈
6
6
渡辺 宣信
65
山梨
7
尾形 優
46
宮城
誘導
大崎 和也
第2R A級チ一般
発走時間
11:35
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 睦明
49
神奈
2
2
西巻 裕也
91
新潟
3
3
小野竜一郎
61
東京
4
4
大塚 円
75
神奈
5
5
鈴木 昭雄
73
栃木
6
6
荒井 敏明
75
群馬
7
片折 勇輝
95
埼玉
誘導
栗林 巧
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 由記
88
群馬
2
2
菅原 洋輔
98
岩手
3
3
郡司 浩之
76
茨城
4
4
上田三千夫
56
埼玉
5
5
小川 達也
93
静岡
6
6
久保 正
54
東京
7
町島 寿幸
97
福島
誘導
鹿内 翔
第4R A級チ選抜
発走時間
12:46
締切予定
12:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 雅也
100
千葉
2
2
田崎美佐夫
65
山梨
3
3
中島 真人
77
福島
4
4
砂川 秀樹
59
神奈
5
5
大木 透
98
東京
6
6
柴田 優
73
茨城
7
須永 勝太
98
福島
誘導
石田 岳彦
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:22
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大理
85
長野
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
鶴岡 孝之
77
千葉
5
田仲 剛
51
埼玉
5
6
青柳 禎
52
埼玉
7
金子 兼久
81
宮城
6
8
鈴木 健一
67
福島
9
宮島 聖悟
93
長野
誘導
成田 直喜
第6R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 彰夫
93
福島
2
2
堀内 昇
95
茨城
3
3
沼田淳一郎
85
神奈
4
4
平原 輝弥
71
神奈
5
新井 宏幸
86
群馬
5
6
山本 光泰
80
埼玉
7
坂本 敏也
93
北海
6
8
佐野 永吾
58
静岡
9
加藤 忍
59
秋田
誘導
鹿内 翔
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千澤 大輔
95
青森
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
小橋川健一
87
千葉
4
4
相澤 政宏
99
宮城
5
5
三浦平志郎
100
秋田
6
6
高橋 俊英
93
群馬
7
佐藤 仁
58
秋田
誘導
大崎 和也
第8R A級特選
発走時間
15:20
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 守
94
秋田
2
2
井上 貴照
68
群馬
3
3
笹治 稔
55
北海
4
4
吉田 昌弘
97
埼玉
5
福森慎太郎
84
千葉
5
6
梶山 大輔
76
神奈
7
酒井 大樹
82
静岡
6
8
菊地 芳彦
55
福島
9
大音 博幸
59
栃木
誘導
栗林 巧
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
16:01
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國広 哲治
84
埼玉
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
松本 昌士
92
福島
4
4
菅谷 隆司
96
東京
5
大掛 愛崇
75
栃木
5
6
奥山 雅士
65
静岡
7
乾 準一
85
福島
6
8
田谷 勇
54
東京
9
渡辺 一洋
72
静岡
誘導
石田 岳彦
第10R A級決勝
発走時間
16:43
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
齋藤 一茂
97
群馬
3
3
須藤 誠
92
千葉
4
4
根藤 浩二
95
千葉
5
菊池 崇訓
85
栃木
5
6
青島 一法
58
静岡
7
及川 裕奨
86
岩手
6
8
川上真二郎
86
新潟
9
白石 大輔
88
福島
誘導
成田 直喜
ページの先頭へ