競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2
広島競輪場
7/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/20)
2日目(7/21)
最終日(7/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:53
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉元 栄一
61
岡山
2
2
片岡 浩也
49
三重
3
3
中西 昭成
98
香川
4
4
今泉 浩二
66
福岡
5
5
松本 琢也
95
兵庫
6
6
山田 英之
54
京都
7
齋尾大丈夫
69
鳥取
誘導
酒井 健太
第2R A級チ一般
発走時間
11:19
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中津留建一
70
和歌
2
2
荻野 裕二
53
岡山
3
3
野村 達
50
岐阜
4
4
西 毅
80
広島
5
5
多田 晃紀
103
岡山
6
6
川本 正章
72
長崎
7
今津 英一
71
大阪
誘導
田村 光昭
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
屋宜 浩二
97
沖縄
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
伊代野貴照
101
兵庫
4
4
田中公一朗
74
熊本
5
5
山崎 泰己
101
岡山
6
6
大西 仁
63
愛媛
7
永田 秀佑
103
長崎
誘導
志村 達也
第4R A級チ準決
発走時間
12:13
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 和光
74
福井
2
2
相原 浩二
60
愛媛
3
3
山田 伸一
86
佐賀
4
4
中地 麻人
99
福井
5
5
小川 大地
98
愛知
6
6
片山 知一
51
大阪
7
秋永 昂人
98
福岡
誘導
酒井 健太
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:42
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
中島 寛之
86
奈良
3
3
久保田 悟
64
山口
4
4
五反田豊和
80
宮崎
5
5
山田 純也
99
岐阜
6
6
広瀬 興
81
広島
7
吉田 和彦
63
大分
誘導
田村 光昭
第6R A級特一般
発走時間
13:16
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 隼人
95
愛知
2
2
谷 昌則
67
和歌
3
3
冨井 正門
68
愛媛
4
4
山尾 光
62
徳島
5
佐久間幸人
51
三重
5
6
三宅 弘一
70
大阪
7
高田 誠
65
福岡
6
8
鈴木 輝幸
74
大分
9
菱田 浩二
97
京都
誘導
吉本 哲郎
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:51
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 将樹
78
広島
2
2
関谷 哲平
92
滋賀
3
3
瀧本 匡平
97
愛知
4
4
中村 俊治
54
山口
5
服部 正継
86
岐阜
5
6
千原 洋晋
78
和歌
7
小谷 哲也
60
岡山
6
8
齋藤 収
77
滋賀
9
村田 昌一
76
熊本
誘導
市本 隆司
第8R A級準決勝
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 秀人
57
徳島
2
2
大屋 健司
87
広島
3
3
廣田 一成
88
熊本
4
4
成田 恭一
94
奈良
5
坂本 修一
99
岡山
5
6
川島 聖隆
77
香川
7
西田 大志
98
福岡
6
8
山本 晋平
83
愛知
9
上吹越直樹
86
鹿児
誘導
志村 達也
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:04
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 昌久
88
佐賀
2
2
片山 弘城
75
大阪
3
3
西村 正彦
65
高知
4
4
取鳥 敬一
69
岡山
5
古川 貴之
93
佐賀
5
6
吉田 周司
70
香川
7
小林 卓人
79
大阪
6
8
中野 功史
84
長崎
9
山田 隼司
91
岐阜
誘導
吉本 哲郎
第10R A級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 勝
53
広島
2
2
家田 真宏
68
愛知
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
神田 紘輔
100
大阪
5
6
上村 常文
59
熊本
7
太田 良政
74
岡山
6
8
小森 慎一
58
愛知
9
渡邊 大善
83
福岡
誘導
市本 隆司
ページの先頭へ