競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2
西武園競輪場
5/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/29)
2日目(5/30)
最終日(5/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:57
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 真樹
86
群馬
2
2
小沼健太郎
85
千葉
3
3
井澤 一平
53
福島
4
4
松崎 稔
76
福島
5
5
佐藤 篤司
52
東京
6
6
軍司 竜也
79
茨城
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
小峰 一貴
第2R A級チ一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 憲
59
埼玉
2
2
宍戸 幸司
68
神奈
3
3
山田 武
87
群馬
4
4
澤田 誠
83
福島
5
5
後藤 学
70
東京
6
6
梅村 雅昭
69
栃木
7
奥村 明
48
宮城
誘導
滝沢 修
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:53
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 貴紀
98
神奈
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
橋口 琢
90
東京
4
4
河上 陽一
99
千葉
5
5
武藤 昌弘
54
埼玉
6
6
百瀬 匡
83
長野
7
植木 貴志
80
栃木
誘導
稲垣 勝弘
第4R A級チ選抜
発走時間
12:21
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小尾 晃一
56
東京
2
2
須永 勝太
98
福島
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
高橋 俊英
93
群馬
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
齋藤 昭二
63
栃木
7
薮下 昌也
52
北海
誘導
諸田 勝仁
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:52
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 晋
101
岩手
2
2
猪狩 祐樹
99
福島
3
3
塩田 大輔
96
静岡
4
4
吉田輪太郎
88
神奈
5
5
小林 大能
87
千葉
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
菅原 洋輔
98
岩手
誘導
鈴木 孝征
第6R A級特一般
発走時間
13:23
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 英二
76
東京
2
2
長岡 豪
91
群馬
3
3
柳 充
79
青森
4
4
阿部 貴光
83
宮城
5
木村 讓
76
神奈
5
6
太刀川一成
100
千葉
7
柳原 泰
55
埼玉
6
8
鈴木 健
84
埼玉
9
山口 茂
98
福島
誘導
小峰 一貴
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:57
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富岡 武志
70
茨城
2
2
大沼 孝行
74
静岡
3
3
古川 宗行
96
東京
4
4
山崎 久史
59
茨城
5
川越 義朗
61
神奈
5
6
菅原 信昭
63
群馬
7
越川 一寿
78
埼玉
6
8
中原 博志
40
埼玉
9
飯塚 朗
85
長野
誘導
滝沢 修
第8R A級特選
発走時間
14:31
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 直喜
81
青森
2
2
武藤 嘉伸
59
埼玉
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
石井 孝
68
千葉
5
櫻井 正孝
100
宮城
5
6
羽石 国臣
93
栃木
7
高浜 裕一
69
宮城
6
8
青柳 禎
52
埼玉
9
佐藤 佑一
92
岩手
誘導
稲垣 勝弘
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小佐野文秀
83
山梨
2
2
手嶋 靖
67
千葉
3
3
浦崎 貴史
75
北海
4
4
栗田 雄矢
96
静岡
5
赤塚 悠人
97
山形
5
6
東 晃
45
神奈
7
小林 潤二
75
群馬
6
8
清水 吉康
85
東京
9
金古 将人
67
福島
誘導
諸田 勝仁
第10R A級決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 直樹
93
埼玉
2
2
小島 歩
97
神奈
3
3
小田倉勇二
91
栃木
4
4
千澤 大輔
95
青森
5
三住 博昭
61
神奈
5
6
大澤 哉太
95
北海
7
吉田 勇人
86
埼玉
6
8
進藤 浩行
57
千葉
9
小谷田公則
88
福島
誘導
鈴木 孝征
ページの先頭へ