競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1
高知競輪場
4/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:54
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 充生
94
愛媛
2
2
高谷進太郎
85
三重
3
3
吉澤 賢
94
千葉
4
4
矢島 信弥
46
群馬
5
阿部 功
93
高知
5
6
平田 哲也
59
兵庫
7
檀 雄二
66
福岡
6
8
宇佐美勝也
54
静岡
9
高橋 成英
89
愛知
誘導
海地 成仁
第2R A級一般
発走時間
11:22
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武市 和人
74
高知
2
2
肥後 勇志
77
奈良
3
3
西丸 直人
76
福島
4
4
富田 一弘
72
広島
5
東 晃
45
神奈
5
6
三宅 弘一
70
大阪
7
岡 俊行
80
高知
6
8
江本 道明
92
千葉
9
松田 孝志
55
愛媛
誘導
山中 義彦
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 匡洋
91
大阪
2
2
澤亀 浩司
60
福岡
3
3
清水 邦章
68
香川
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
北川 智博
61
滋賀
5
6
横山 圭司
66
高知
7
早坂 道義
88
栃木
6
8
水島 洋一
53
群馬
9
井上 将志
98
福岡
誘導
宗崎 世連
第4R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 隆志
64
岡山
2
2
児玉 利文
76
岐阜
3
3
池上 孝之
69
兵庫
4
4
安谷屋将志
96
沖縄
5
桜井 雄太
100
愛知
5
6
北島 祐二
53
熊本
7
藤原 悠斗
91
岡山
6
8
吉川 裕二
86
大分
9
櫻井 宏智
72
広島
誘導
海地 成仁
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:52
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤松 誠一
61
高知
2
2
渡辺 一洋
72
静岡
3
3
中園 和剛
89
福岡
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
田島 高志
79
三重
5
6
関谷 哲平
92
滋賀
7
小岩 哲也
101
大分
6
8
郡司 盛夫
50
神奈
9
西浦 仙哉
73
三重
誘導
山中 義彦
第6R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬渕 紀明
68
愛知
2
2
出口 眞浩
63
神奈
3
3
蒔田 英彦
93
千葉
4
4
三谷 竜生
101
奈良
5
5
豊田 一馬
73
群馬
6
中山 善仁
73
新潟
6
7
富澤 洋祐
81
静岡
8
工藤 文彦
97
岡山
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:57
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊原 洋
85
岡山
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
古屋 琢晶
90
山梨
4
4
海野 晃
58
静岡
5
才迫 勇馬
95
広島
5
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
渡辺 藤男
57
栃木
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
渡辺 一貴
58
滋賀
誘導
岡田 雅也
第8R S級特選
発走時間
14:31
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永澤 剛
91
青森
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
山口 貴嗣
82
福岡
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
栗田 雅也
84
静岡
5
6
廣川 貞治
61
東京
7
柳谷 崇
87
岡山
6
8
郡司 浩平
99
神奈
9
坂本 英一
59
栃木
誘導
濱田 光識
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉慎一郎
76
香川
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
三ツ石康洋
86
徳島
5
6
古川 功二
92
福島
7
廣川 泰昭
90
沖縄
6
8
垣外中勝哉
68
愛知
9
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
山原 利秀
第10R A級決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 浩
87
高知
2
2
房州 輝也
91
福島
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
坂本 昌宏
91
青森
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
藤岡 隆治
98
徳島
6
8
木村 弘
100
青森
9
下田 和美
72
熊本
誘導
宗崎 世連
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 義彦
92
埼玉
2
2
佐々木則幸
79
高知
3
3
服部 克久
90
熊本
4
4
安部 貴之
92
宮城
5
坂本 亮馬
90
福岡
5
6
岩本 和也
76
石川
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
棟方 次郎
73
青森
9
澤田 義和
69
兵庫
誘導
濱田 光識
ページの先頭へ