競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 G3 瀬戸の王子杯
玉野競輪場
瀬戸の王子杯
3/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/28)
2日目(3/1)
3日目(3/2)
最終日(3/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 充央
79
東京
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
山本 佳嗣
71
大阪
4
4
山口 貴弘
92
佐賀
5
西村 豊
84
三重
5
6
前田 新
68
大阪
7
東 龍之介
96
神奈
6
8
高木 竜司
82
熊本
9
近藤 俊明
87
神奈
誘導
高津 晃治
第2R S級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 久幸
71
福岡
2
2
高橋 敦史
76
千葉
3
3
冨岡 健一
64
岐阜
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
小林 孝文
89
福島
5
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
箱田 優樹
98
青森
6
8
家田 真宏
68
愛知
9
高田 真幸
83
福岡
誘導
近藤 範昌
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:52
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保直也
85
徳島
2
2
石川 雅望
91
群馬
3
3
平田 崇昭
55
福岡
4
4
山根 泰道
64
岡山
5
村田 雅一
90
兵庫
5
6
齋藤 勝
53
広島
7
三槻 智清
80
佐賀
6
8
川井 利晃
74
群馬
9
鷲田 幸司
92
福井
誘導
黒田 淳
第4R S級選抜
発走時間
12:20
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米嶋 賢二
77
長崎
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
岩崎 大和
94
茨城
4
4
富永 昌久
88
佐賀
5
西谷 岳文
93
京都
5
6
工藤 文彦
97
岡山
7
三木 健治
73
沖縄
6
8
菊谷 信一
90
大阪
9
海野 晃
58
静岡
誘導
光畑 政志
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:50
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
増田 鉄男
74
徳島
3
3
馬渕 紀明
68
愛知
4
4
越智 展孝
88
愛媛
5
野村 純宏
82
神奈
5
6
島田 竜二
76
熊本
7
鳥越 靖弘
77
愛知
6
8
紀井 孝之
96
岡山
9
服部 克久
90
熊本
誘導
川崎 洋
第6R S級特選
発走時間
13:22
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
佐々木則幸
79
高知
3
3
鈴木 誠
55
千葉
4
4
島野 浩司
62
愛知
5
池田 良
91
広島
5
6
上田 隼
97
岐阜
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
渡辺 十夢
85
福井
9
野本 翔太
91
高知
誘導
高津 晃治
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:56
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 泰昭
90
沖縄
2
2
十文字貴信
75
茨城
3
3
為田 学
69
長野
4
4
加倉 正義
68
福岡
5
大木 雅也
83
静岡
5
6
宮越 孝治
82
富山
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
上田 国広
89
三重
9
根田 空史
94
千葉
誘導
近藤 範昌
第8R S級特選
発走時間
14:31
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
榊枝 輝文
79
福島
3
3
中澤 央治
59
大阪
4
4
近藤 修康
67
岡山
5
倉野隆太郎
91
愛知
5
6
小松 剛之
79
宮城
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
丸山 貴秀
89
秋田
9
朝日 勇
74
愛知
誘導
黒田 淳
ページの先頭へ
第9R S級特秀
発走時間
15:07
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後閑 信一
65
東京
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
鈴木謙太郎
90
福島
4
4
藤田 大輔
91
千葉
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
小島 雅章
83
埼玉
7
佐藤慎太郎
78
福島
6
8
井上 嵩
97
東京
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
光畑 政志
第10R S級特秀
発走時間
15:45
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
長塚 智広
81
茨城
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
早坂 秀悟
90
宮城
5
稲村 好将
81
群馬
5
6
三ツ石康洋
86
徳島
7
浦川 尊明
80
茨城
6
8
鈴木 庸之
92
新潟
9
安東 宏高
90
大分
誘導
川崎 洋
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
小野 俊之
77
大分
4
4
三宅 伸
64
岡山
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
大前 寛則
57
岡山
7
有賀 高士
61
石川
6
8
諸橋 愛
79
新潟
9
佐藤 友和
88
岩手
誘導
豊田 知之
ページの先頭へ