競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2
奈良競輪場
11/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:21
締切予定
10:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 俊一
72
東京
2
2
橋本 宜明
63
兵庫
3
3
今泉 浩二
66
福岡
4
4
中井 健二
82
岡山
5
5
能登谷 栄
80
広島
6
6
島尾 義彦
57
滋賀
7
堀田 直哉
71
静岡
誘導
山本 淳
第2R A級チ一般
発走時間
10:44
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 政之
67
香川
2
2
鈴木 太一
79
静岡
3
3
福島 一雄
50
福岡
4
4
浮田 朗
56
岐阜
5
5
齊藤 直伸
81
静岡
6
6
細川 安弘
52
愛知
7
川崎浩一郎
69
岡山
誘導
中島 寛之
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:10
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
芳賀 真人
89
福島
3
3
宮西 翼
100
石川
4
4
小嶋 康博
81
栃木
5
5
坂田 学
83
兵庫
6
6
佐々木賢一
64
秋田
7
竹村 達也
99
高知
誘導
植本 金美
第4R A級チ選抜
発走時間
11:37
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原 悟
63
奈良
2
2
田代 誠
64
熊本
3
3
田中 豪彦
70
群馬
4
4
岡嶋 登
99
大阪
5
5
野見 泰要
101
岡山
6
6
西岡 一哉
69
京都
7
細沼 健治
89
埼玉
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:04
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
津村洸次郎
101
福岡
2
2
渡辺 大剛
100
滋賀
3
3
川西 貴之
99
岐阜
4
4
齋藤 輝彦
93
神奈
5
5
高橋 明久
98
宮城
6
6
五十嵐 誠
83
熊本
7
一ノ瀬貴将
98
大阪
誘導
佐藤 成人
第6R A級特一般
発走時間
12:34
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
是永 幸寛
94
福岡
2
2
石橋 伸和
88
千葉
3
3
菅原 啓二
84
広島
4
4
小林 直樹
72
兵庫
5
森 佑樹
94
岡山
5
6
大串 裕樹
60
佐賀
7
高橋 義彦
61
埼玉
6
8
八倉伊佐夫
42
京都
9
田中 寿一
64
熊本
誘導
三谷 典正
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:06
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
吉田 周司
70
香川
3
3
瀧口 和宏
72
東京
4
4
松本 正人
54
香川
5
廣田 浩
64
三重
5
6
樋口 奨平
87
富山
7
片山 直人
87
福岡
6
8
岡田 仁
60
奈良
9
山中 祥吾
56
静岡
誘導
山口 直宏
第8R A級ガ一般
発走時間
13:39
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
群馬
2
2
伊木 雪乃
102
熊本
3
3
飯塚 朋子
102
大阪
4
4
近内 稚明
102
福島
5
5
藍野 美穂
102
東京
6
6
越田恵美子
102
石川
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
中島 寛之
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
発走時間
14:12
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 莉子
102
東京
2
2
加瀬加奈子
102
新潟
3
3
白井美早子
102
京都
4
4
浦部 郁里
102
千葉
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
山口菜津子
102
高知
7
藤原亜衣里
102
新潟
誘導
植本 金美
第10R A級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 光識
60
高知
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
栗林 巧
89
青森
4
4
木村 弘
100
青森
5
松山裕一朗
75
滋賀
5
6
本田 晴美
51
岡山
7
片山 弘城
75
大阪
6
8
吉田 雄三
77
宮城
9
河上 泰範
98
高知
誘導
三谷 典正
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:28
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊原 洋
85
岡山
2
2
鈴木 栄司
50
千葉
3
3
平原 啓多
97
埼玉
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
加藤 剛
68
神奈
7
佐藤 政利
91
新潟
6
8
奥山 雅士
65
静岡
9
山田 康博
77
滋賀
誘導
山口 直宏
第12R A級決勝
発走時間
16:08
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
秋山 貴宏
89
佐賀
3
3
近藤 幸徳
52
愛知
4
4
瀬口慶一郎
77
熊本
5
久木原 洋
97
埼玉
5
6
藤本 龍也
98
長野
7
柴田 了
64
福岡
6
8
黒田 篤
88
栃木
9
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ