高知競輪「よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、前橋、平塚、静岡、豊橋、久留米競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F2 日本トーター杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小田桐義継 81 北海
2 2 秋永 昂人 98 福岡
3 3 菊地 大輔 85 栃木
4 4 川本 隆史 80 岡山
5 5 本田  博 67 宮崎
6 6 藤田  篤 61 北海
誘導 川崎 正安
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 富永 昌久 88 佐賀
2 2 伊加 哲也 70 岡山
3 3 田山  誠 96 長崎
4 4 松木 竜也 65 愛媛
5 5 松尾  誠 80 長崎
6 6 北澤 育夫 74 神奈
誘導 野口誠一郎
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:41  締切予定 16:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 喜納 隆志 92 沖縄
2 2 志村 達也 71 広島
3 3 林  邦彦 73 千葉
4 4 古川  喬 99 福島
5 5 藤原 義浩 76 徳島
6 6 近藤 悠人 93 鹿児
7 行成 大祐 80 香川
誘導 中野 功史
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祐太 113 福島
2 2 松尾 正人 66 熊本
3 3 浦野 慈生 103 神奈
4 4 吉田 勇気 117 福岡
5 5 亀井 道佳 83 宮城
6 6 高橋 俊英 93 群馬
7 南  和夫 82 福岡
誘導 川崎 正安
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:29  締切予定 17:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 関口 美穂 102 埼玉
2 2 伊藤のぞみ 116 北海
3 3 中村 美那 118 神奈
4 4 椿本 浩子 114 愛媛
5 5 佐藤 友香 110 青森
6 6 村田 奈穂 116 熊本
7 猪頭香緒里 104 岡山
誘導 船倉 卓郎
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 興呂木雄治 96 熊本
2 2 斯波 雅貴 64 静岡
3 3 細沼 健治 89 埼玉
4 4 水木 裕聡 96 高知
5 5 田口 裕一 100 千葉
誘導 永田 秀佑
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:19  締切予定 18:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木健司 76 青森
2 2 高田 大輔 97 岡山
3 3 楢原 由将 94 福岡
4 4 今野 有樹 115 愛媛
5 5 光畑 政志 84 岡山
6 6 加美山隆行 92 宮城
誘導 井手  健
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  明宏 79 高知
2 2 佐藤 和典 70 神奈
3 3 八谷 誠賢 77 福岡
4 4 隅田 幸助 91 広島
5 5 中井 大介 65 福岡
6 6 玉村 元気 101 香川
7 高谷 敏史 91 青森
誘導 中野 功史
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 19:11  締切予定 19:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 畝木  努 107 岡山
2 2 國武 耕二 66 佐賀
3 3 高峰 賢治 73 山梨
4 4 秋山 貴宏 89 佐賀
5 5 武田 良太 88 愛媛
6 6 木村  讓 76 神奈
7 大山 泰伸 68 香川
誘導 永田 秀佑
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:37  締切予定 19:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 増茂るるこ 102 東京
3 3 那須 萌美 114 宮崎
4 4 小林 莉子 102 東京
5 5 山原さくら 104 高知
6 6 田中 まい 104 千葉
7 太田 美穂 112 三重
誘導 野口誠一郎
第11R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 20:04  締切予定 19:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 山川 奨太 117 熊本
2 2 原  大智 117 宮城
3 3 鰐淵 圭佑 90 群馬
4 4 木田 有隆 92 福島
5 5 安達 隆己 117 栃木
6 6 齋藤 昌太 93 栃木
7 谷口 幸司 111 高知
誘導 船倉 卓郎
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 阪本 和也 115 長崎
2 2 高瀬  卓 87 埼玉
3 3 原田 亮太 115 千葉
4 4 今井  聡 113 東京
5 5 柿沼 信也 91 埼玉
6 6 川島  勝 89 長崎
7 関  智晴 89 新潟
誘導 井手  健