競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 第9回九十九島凪海カップ
佐世保競輪場
第9回九十九島凪海カップ
10/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/22)
2日目(10/23)
最終日(10/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
時松 正
67
熊本
2
2
米原 大輔
86
沖縄
3
3
榊原 洋
85
岡山
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
5
高鍋 邦彰
95
福岡
6
6
宮路 智裕
56
熊本
7
蒋野 翔太
115
徳島
誘導
阪本 大志
第2R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口幸太郎
99
長崎
2
2
高田 大輔
88
徳島
3
3
原井 博斗
115
福岡
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
5
穴井 利久
65
福岡
6
6
和田 誠吾
55
広島
7
礒田 義則
63
熊本
誘導
白濱 一平
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 秀幸
60
高知
2
2
松尾 勇吾
115
熊本
3
3
松田 直也
92
大分
4
4
川野 正芳
80
大分
5
5
中野 功史
84
長崎
6
6
武市 和人
74
高知
7
梶山裕次郎
87
福岡
誘導
阪本 大志
第4R A級予選
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 隆志
64
岡山
2
2
後田 康成
75
長崎
3
3
岡田 啓渡
100
愛媛
4
4
小野 俊之
77
大分
5
5
篠原 英雄
81
高知
6
6
龍門慎太郎
96
岡山
7
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
白濱 一平
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高市 訓但
97
愛媛
2
2
西田 大志
98
福岡
3
3
山崎 駿哉
113
岡山
4
4
瓜生 崇智
109
熊本
5
5
米澤 大輔
73
徳島
6
6
服部 克久
90
熊本
7
田尾 駿介
111
高知
誘導
船倉 卓郎
第6R L級ガ予1
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
熊本
2
2
寺井えりか
114
北海
3
3
田口 梓乃
102
山口
4
4
廣木 まこ
118
福岡
5
5
内村 舞織
112
福岡
6
6
藤田まりあ
116
埼玉
7
高木 佑真
116
神奈
誘導
中里福太郎
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板根 茜弥
110
東京
2
2
日野 友葵
108
愛媛
3
3
出口 倫子
116
長崎
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
國村美留莉
118
山口
6
6
山口 伊吹
116
長崎
7
佐藤亜貴子
108
神奈
誘導
船倉 卓郎
第8R S級予選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 修康
67
岡山
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
松岡 孝高
98
熊本
4
4
山形 一気
96
徳島
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
上野 優太
113
熊本
7
丹波 靖貴
74
岡山
誘導
西田 将士
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
瀬戸 栄作
109
長崎
5
5
八谷 誠賢
77
福岡
6
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
三登 誉哲
100
広島
誘導
瀬戸 晋作
第10R S級予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
門田 凌
111
愛媛
3
3
金ヶ江勇気
111
佐賀
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
5
坂田 章
93
高知
6
6
守安 政雄
94
岡山
7
市橋司優人
103
福岡
誘導
中里福太郎
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
山口 貴嗣
82
福岡
5
5
小玉 拓真
98
岡山
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
西田 将士
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
合志 正臣
81
熊本
4
4
山中 貴雄
90
高知
5
5
室井 健一
69
徳島
6
6
三宅 伸
64
岡山
7
紫原 政文
61
福岡
誘導
瀬戸 晋作
ページの先頭へ