前夜発売 1:40から発売開始予定!

佐世保競輪場 F1 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 安谷屋将志 96 沖縄
2 2 菊谷 信一 90 大阪
3 3 宮澤  晃 75 山梨
4 4 岡田 雅之 67 沖縄
5 小林 寛弥 101 静岡
5 6 瀬口慶一郎 77 熊本
7 畠山 裕行 82 神奈
6 8 鈴木雄一朗 94 東京
9 龍門慎太郎 96 岡山
誘導 宮原 英司
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 大内 達也 72 宮城
2 2 森江 信行 49 広島
3 3 川田  忍 87 神奈
4 4 細川 貴雄 53 愛知
5 坂本 拓也 111 福島
5 6 秋永 昂人 98 福岡
7 関   敬 81 栃木
6 8 伊藤 嘉浩 79 岐阜
9 吉田 昌弘 97 埼玉
誘導 船倉 卓郎
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 裕哉 98 岐阜
2 2 寺崎 祐樹 97 熊本
3 3 平石 浩之 87 茨城
4 4 原  敬次 60 佐賀
5 澤田 光浩 63 福井
5 6 永田 秀佑 103 長崎
7 橋本 大祐 80 岐阜
6 8 森  佑樹 94 岡山
9 大川 栄二 70 和歌
誘導 川崎 正安
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 高比良 豪 84 福岡
2 2 丹波 孝佑 98 大阪
3 3 三浦 翔大 98 宮城
4 4 中井 大介 65 福岡
5 増田 鉄男 74 徳島
5 6 吉田 周司 70 香川
7 飯塚 直人 98 佐賀
6 8 一ノ瀬貴将 98 大阪
9 武藤 篤弘 95 埼玉
誘導 宮原 英司
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤  敦 80 岡山
2 2 稲吉 悠大 92 福岡
3 3 古屋 琢晶 90 山梨
4 4 隅  貴史 91 山口
5 上吹越直樹 86 鹿児
5 6 宮本 龍一 92 福岡
7 薦田 将伍 113 愛媛
6 8 平  総一 76 熊本
9 丸山 貴秀 89 秋田
誘導 船倉 卓郎
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 18:03  締切予定 17:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原  忍 91 愛知
2 2 好永  晃 98 佐賀
3 3 武智 尚之 70 愛媛
4 4 小林裕一朗 111 千葉
5 足達 重満 80 長崎
5 6 小谷田公則 88 福島
7 前田 義和 94 鹿児
6 8 肥後 公允 91 奈良
9 鳥越 靖弘 77 愛知
誘導 川崎 正安
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 康平 101 香川
2 2 白岩 大助 84 埼玉
3 3 野村 純宏 82 神奈
4 4 飯田 憲司 96 静岡
5 藤田 勝也 94 和歌
5 6 星野 辰也 95 栃木
7 網谷 竜次 91 香川
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜
9 伊東 翔貴 100 福島
誘導 山口幸太郎
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 三上 佳孝 88 千葉
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 重倉 高史 95 富山
4 4 宮下 貴之 81 埼玉
5 巴  直也 101 神奈
5 6 引地 正人 87 秋田
7 小沼  良 68 埼玉
6 8 高橋 秀吉 88 秋田
9 神田  龍 105 三重
誘導 阪本 正和
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 吉本 卓仁 89 福岡
3 3 中西  大 107 和歌
4 4 國村  洋 80 山口
5 阿部 大樹 94 埼玉
5 6 井手  健 79 長崎
7 竹内  翼 109 広島
6 8 星島  太 66 岡山
9 渡辺 十夢 85 福井
誘導 山口幸太郎
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 柴田 洋輔 92 東京
3 3 室井 健一 69 徳島
4 4 江連 和洋 76 栃木
5 前田 拓也 71 大阪
5 6 高橋  築 109 東京
7 宮本 隼輔 113 山口
6 8 八谷 誠賢 77 福岡
9 山内 卓也 77 愛知
誘導 中野 功史
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡部 芳幸 66 福島
2 2 山形 一気 96 徳島
3 3 瀬戸 栄作 109 長崎
4 4 上田 国広 89 三重
5 鈴木  誠 84 福島
5 6 米原 大輔 86 沖縄
7 山岸 佳太 107 茨城
6 8 久島 尚樹 100 宮崎
9 青井 賢治 81 徳島
誘導 阪本 正和