ミッドナイト開催 奈良、小倉競輪 通常賭式発売中!     取手、高知競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F1 第4回九十九島凪海カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 卓也 98 徳島
2 2 林  修平 99 大阪
3 3 大窪 輝之 72 熊本
4 4 池部 壮太 109 大分
5 高嶋 一朗 62 岡山
5 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 黒川  渉 103 滋賀
6 8 中井  修 75 滋賀
9 森下 忠夫 69 高知
誘導 関  博之
第2R  A級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 貴章 76 岡山
2 2 前田 義和 94 鹿児
3 3 宮路 智裕 56 熊本
4 4 兵動 秀治 97 広島
5 佐々木浩三 50 佐賀
5 6 尾崎 勝弘 66 徳島
7 石黒  健 81 広島
6 8 宮崎 一彰 99 高知
9 荒木 真慈 69 熊本
誘導 江口 晃正
第3R  A級特選
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺崎 祐樹 97 熊本
2 2 岡嶋  登 99 大阪
3 3 西村  豊 84 三重
4 4 若原 英伸 68 岐阜
5 市橋司優人 103 福岡
5 6 一ノ瀬貴将 98 大阪
7 宇根 秀俊 80 愛媛
6 8 木本 賢二 69 大阪
9 中村 光吉 60 三重
誘導 関  博之
第4R  A級特選
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 穴井 利久 65 福岡
2 2 丹波 孝佑 98 大阪
3 3 齋藤  仁 83 徳島
4 4 森  佑樹 94 岡山
5 山村 慮太 97 大阪
5 6 俵 裕一郎 67 福岡
7 市村 昌樹 103 兵庫
6 8 吉田 周司 70 香川
9 竹元 太志 107 福岡
誘導 江口 晃正
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 朋恵 108 長崎
2 2 佐藤亜貴子 108 神奈
3 3 飯田よしの 106 東京
4 4 島田 優里 108 奈良
5 5 松尾 智佳 102 愛媛
6 6 田中麻衣美 102 新潟
7 田仲 敦子 104 熊本
誘導 川崎 正安
第6R  S級一般
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1
1
出口 眞浩 (欠車) 63 神奈
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 高田 健一 61 徳島
4 4 志村 龍己 98 山梨
5 5 良永 浩一 86 福岡
6 古屋 琢晶 90 山梨
6 7 松岡 孝高 98 熊本
8 田中 勇二 95 岡山
誘導 足達 重満
第7R  S級一般
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 好永  晃 98 佐賀
2 2 朝日  勇 74 愛知
3 3 栗田 貴徳 93 愛媛
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 林  成人 73 愛媛
5 6 上吹越直樹 86 鹿児
7 吉本 哲郎 84 広島
6 8 上田 裕和 86 三重
9 伊藤  亮 92 埼玉
誘導 松尾 大樹
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 裕貴 100 三重
2 2 佐藤愼太郎 83 福島
3 3 武井 大介 86 千葉
4 4 山信田 学 83 埼玉
5 谷口 遼平 103 三重
5 6 巴  直也 101 神奈
7 竹内 公亮 86 岐阜
6 8 齋藤 宗徳 100 千葉
9 伊藤 大志 86 青森
誘導 後田 康成
第9R  S級特選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 西田 大志 98 福岡
3 3 神山 拓弥 91 栃木
4 4 松村 友和 88 大阪
5 小川 賢人 103 福岡
5 6 山口幸太郎 99 長崎
7 澤田 義和 69 兵庫
6 8 小坂 敏之 74 栃木
9 加賀山 淳 94 千葉
誘導 足達 重満
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 大谷 杏奈 110 愛知
2 2 林 真奈美 110 福岡
3 3 ハンセン - 外国
4 4 グロ - 外国
5 5 大久保花梨 112 福岡
6 6 太田 美穂 112 三重
7 高橋 梨香 106 埼玉
誘導 後田 康成
第11R  A級決勝
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 剣次 85 福岡
2 2 大谷 靖茂 93 愛知
3 3 大久保直也 85 徳島
4 4 丸元 大樹 82 兵庫
5 丹波 靖貴 74 岡山
5 6 才迫 勇馬 95 広島
7 岩見  潤 71 三重
6 8 瀬戸 晋作 107 長崎
9 藤原 悠斗 91 岡山
誘導 川崎 正安
第12R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 秀明 85 熊本
2 2 小川真太郎 107 徳島
3 3 高橋 陽介 89 青森
4 4 黒田  淳 97 岡山
5 坂本健太郎 86 福岡
5 6 川崎 健次 88 神奈
7 堤   洋 75 徳島
6 8 小野 俊之 77 大分
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 松尾 大樹