函館競輪「五稜郭杯争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、大垣、岸和田、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F1 第4回九十九島凪海カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡嶋  登 99 大阪
2 2 石黒  健 81 広島
3 3 佐々木浩三 50 佐賀
4 4 林  修平 99 大阪
5 森下 忠夫 69 高知
5 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 高嶋 一朗 62 岡山
6 8 尾崎 勝弘 66 徳島
9 宮路 智裕 56 熊本
誘導 関  博之
第2R  A級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤  仁 83 徳島
2 2 荒木 真慈 69 熊本
3 3 黒川  渉 103 滋賀
4 4 中井  修 75 滋賀
5 山本 貴章 76 岡山
5 6 宮崎 一彰 99 高知
7 大窪 輝之 72 熊本
6 8 兵動 秀治 97 広島
9 吉田 周司 70 香川
誘導 江口 晃正
第3R  A級準決勝
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩見  潤 71 三重
2 2 竹元 太志 107 福岡
3 3 山村 慮太 97 大阪
4 4 森  佑樹 94 岡山
5 大谷 靖茂 93 愛知
5 6 池部 壮太 109 大分
7 西村  豊 84 三重
6 8 木本 賢二 69 大阪
9 藤田 剣次 85 福岡
誘導 関  博之
第4R  A級準決勝
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 市橋司優人 103 福岡
2 2 市村 昌樹 103 兵庫
3 3 藤原 悠斗 91 岡山
4 4 才迫 勇馬 95 広島
5 前田 義和 94 鹿児
5 6 一ノ瀬貴将 98 大阪
7 穴井 利久 65 福岡
6 8 若原 英伸 68 岐阜
9 丹波 靖貴 74 岡山
誘導 江口 晃正
第5R  A級準決勝
発走時間 12:34  締切予定 12:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保直也 85 徳島
2 2 瀬戸 晋作 107 長崎
3 3 丹波 孝佑 98 大阪
4 4 松本 卓也 98 徳島
5 寺崎 祐樹 97 熊本
5 6 俵 裕一郎 67 福岡
7 丸元 大樹 82 兵庫
6 8 中村 光吉 60 三重
9 宇根 秀俊 80 愛媛
誘導 川崎 正安
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1
1
土屋 珠里 (欠車) 110 栃木
2 2 大谷 杏奈 110 愛知
3 3 高橋 朋恵 108 長崎
4 4 飯田よしの 106 東京
5 5 グロ - 外国
6 6 佐藤亜貴子 108 神奈
7 大久保花梨 112 福岡
誘導 後田 康成
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 真奈美 110 福岡
2 2 太田 美穂 112 三重
3 3 高橋 梨香 106 埼玉
4 4 ハンセン - 外国
5 5 田中麻衣美 102 新潟
6 6 松尾 智佳 102 愛媛
7 島田 優里 108 奈良
誘導 川崎 正安
第8R  S級一般
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 孝高 98 熊本
2 2 栗田 貴徳 93 愛媛
3 3 齋藤 宗徳 100 千葉
4 4 上田 裕和 86 三重
5 佐藤愼太郎 83 福島
5 6 高田 健一 61 徳島
7 伊藤  亮 92 埼玉
6 8 上吹越直樹 86 鹿児
9 朝日  勇 74 愛知
誘導 足達 重満
第9R  S級一般
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 龍己 98 山梨
2 2 好永  晃 98 佐賀
3 3 佐竹 和也 83 徳島
4 4 良永 浩一 86 福岡
5 山口 智弘 99 愛知
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 出口 眞浩 63 神奈
6 8 小泉 俊也 77 岩手
9 竹内 公亮 86 岐阜
誘導 松尾 大樹
第10R  S級準決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 堤   洋 75 徳島
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 高木 隆弘 64 神奈
5 黒田  淳 97 岡山
5 6 山口幸太郎 99 長崎
7 筒井 裕哉 89 兵庫
6 8 松村 友和 88 大阪
9 神山 拓弥 91 栃木
誘導 後田 康成
第11R  S級準決勝
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 伊藤 裕貴 100 三重
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 小野 俊之 77 大分
5 伊藤 大志 86 青森
5 6 山信田 学 83 埼玉
7 加賀山 淳 94 千葉
6 8 川崎 健次 88 神奈
9 澤田 義和 69 兵庫
誘導 足達 重満
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 小坂 敏之 74 栃木
3 3 新井 秀明 85 熊本
4 4 谷口 遼平 103 三重
5 武井 大介 86 千葉
5 6 古屋 琢晶 90 山梨
7 小川真太郎 107 徳島
6 8 巴  直也 101 神奈
9 西田 大志 98 福岡
誘導 松尾 大樹