取手競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、向日町、小倉競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F1 道の駅させぼっくす99賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 水上正二郎 78 大阪
2 2 吉岡伸太郎 105 愛媛
3 3 松尾 玄太 93 佐賀
4 4 奥平 充男 93 京都
5 鳥生 知八 77 愛媛
5 6 中条 憲司 82 兵庫
7 田中 弘章 68 福岡
6 8 妹尾 英信 67 岡山
9 小岩 哲也 101 大分
誘導 池田 大輔
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 宏智 72 広島
2 2 高鍋 邦彰 95 福岡
3 3 滝川 秀嗣 71 愛知
4 4 薮  謙治 83 京都
5 紀井 孝之 96 岡山
5 6 柳原  司 98 大阪
7 八尋 翔平 93 福岡
6 8 奥出  良 109 石川
9 高田 大輔 88 徳島
誘導 宮原 英司
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 仲松 勝太 96 沖縄
2 2 澤田 光浩 63 福井
3 3 廣島 和彦 93 岐阜
4 4 藤原 義浩 76 徳島
5 西田 将士 105 長崎
5 6 川島 聖隆 77 香川
7 山田 隼司 91 岐阜
6 8 西村 尚文 91 鹿児
9 長尾 博幸 87 大阪
誘導 永田 秀佑
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井  護 74 滋賀
2 2 小川 大地 98 愛知
3 3 岡崎 哲昌 65 岡山
4 4 有馬 雄二 90 奈良
5 三木 健治 73 沖縄
5 6 池内 吾郎 65 愛媛
7 坂本 匡洋 91 大阪
6 8 岡崎 克政 92 岡山
9 一丸 安貴 70 愛知
誘導 池田 大輔
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本栄太郎 63 香川
2 2 窪田 陽介 90 滋賀
3 3 太田黒大心 74 熊本
4 4 内村 竜也 93 山口
5 乾  庄平 95 滋賀
5 6 花村 直人 71 三重
7 米丸 俊成 72 熊本
6 8 松井 英幸 52 愛知
9 林  大悟 109 福岡
誘導 宮原 英司
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:03  締切予定 17:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹倉 慎也 91 富山
2 2 高橋清太郎 97 岡山
3 3 小原 将通 92 大分
4 4 住村  実 82 徳島
5 倉野隆太郎 91 三重
5 6 細川 貴史 87 広島
7 宗崎 世連 100 高知
6 8 菱田 浩二 97 京都
9 蓮井 祐輝 93 香川
誘導 永田 秀佑
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 馬場  勇 92 熊本
3 3 藤井 栄二 99 兵庫
4 4 黒木 誠一 60 兵庫
5 鈴木  誠 84 福島
5 6 岩崎 大和 94 茨城
7 森山 智徳 98 熊本
6 8 中園 和剛 89 福岡
9 疋田  敏 59 愛知
誘導 中野 功史
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴嗣 82 福岡
2 2 伊藤 勝太 95 福島
3 3 大崎飛雄馬 88 愛媛
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 高木 竜司 82 熊本
5 6 小笠原昭太 76 青森
7 篠原 龍馬 89 高知
6 8 伊原 弘幸 90 福井
9 八谷 誠賢 77 福岡
誘導 足達 重満
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 猪俣 康一 99 愛知
3 3 井手  健 79 長崎
4 4 福島 栄一 93 香川
5 三浦 稔希 76 愛知
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 成松 春樹 93 佐賀
6 8 良永 浩一 86 福岡
9 春日 勇人 82 千葉
誘導 佐藤 幸治
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 泰三 72 山口
2 2 伊藤 健詞 68 石川
3 3 二藤 元太 95 静岡
4 4 下岡 優季 105 愛知
5 一戸 康宏 101 埼玉
5 6 舛井 幹雄 71 三重
7 工藤 文彦 97 岡山
6 8 菅原 裕太 100 静岡
9 吉田 裕全 90 埼玉
誘導 足達 重満
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 三谷 将太 92 奈良
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 鈴木謙太郎 90 茨城
5 6 中田 雄喜 97 福島
7 島田 竜二 76 熊本
6 8 武藤 龍生 98 埼玉
9 石毛 克幸 84 千葉
誘導 佐藤 幸治