西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、名古屋、高知、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 隆弘 64 神奈
2 2 今岡 徹二 111 広島
3 3 上田  学 69 愛媛
4 4 岡本 大嗣 88 東京
5 5 藤原  浩 87 高知
6 6 菅原 裕太 100 静岡
誘導 松尾 玄太
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 加倉 正義 68 福岡
2 2 三住 博昭 61 神奈
3 3 根本 哲吏 97 秋田
4 4 坂本 晃輝 81 佐賀
5 5 上野 優太 113 熊本
6 6 上野 真吾 93 神奈
誘導 高橋 紀史
第3R  S級一般
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 森安 崇之 84 香川
3 3 春日 勇人 82 千葉
4 4 加賀山 淳 94 千葉
5 5 大瀬戸潤一 95 広島
6 6 野村 典嗣 109 愛媛
誘導 飯塚 隼人
第4R  S級選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 大野 悟郎 83 大分
2 2 武田 哲二 65 京都
3 3 宮越 孝治 82 富山
4 4 山口 敦也 113 佐賀
5 大澤 雄大 89 埼玉
5 6 金澤 幸司 91 福島
7 角 令央奈 98 兵庫
6 8 金田健一郎 60 大阪
9 伊藤 健詞 68 石川
誘導 國武 耕二
第5R  S級選抜
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 湊  聖二 86 徳島
2 2 成松 春樹 93 佐賀
3 3 松田  大 98 富山
4 4 荻野  哲 75 神奈
5 筒井 敦史 85 岡山
5 6 佐藤 雅彦 87 宮城
7 小玉 拓真 98 岡山
6 8 中園 和剛 89 福岡
9 北野 武史 78 石川
誘導 佐々木翔一
第6R  S級選抜
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 江連 和洋 76 栃木
3 3 伊原 克彦 91 福井
4 4 小林 信晴 83 愛知
5 立花 成泰 82 岡山
5 6 橋本 瑠偉 113 佐賀
7 笠松 将太 100 埼玉
6 8 中村 雅仁 90 熊本
9 金子 貴志 75 愛知
誘導 高橋 紀史
第7R  S級特選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 幸希 109 広島
2 2 荒井 崇博 82 佐賀
3 3 山本 伸一 101 京都
4 4 上吹越直樹 86 鹿児
5 竹内 智彦 84 宮城
5 6 竹山 陵太 91 宮城
7 伊代野貴照 101 奈良
6 8 林 慶次郎 111 福岡
9 坂本 修一 99 岡山
誘導 松尾 玄太
第8R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 小川真太郎 107 徳島
4 4 山口 貴弘 92 佐賀
5 三宅 裕武 88 三重
5 6 青柳 靖起 117 佐賀
7 矢口啓一郎 86 群馬
6 8 富永 益生 66 愛知
9 原  誠宏 91 香川
誘導 佐々木翔一
第9R  S級特選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 野原 雅也 103 福井
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 宮本 隼輔 113 山口
4 4 小堺 浩二 91 石川
5 山中 貴雄 90 高知
5 6 伊藤  亮 92 埼玉
7 畑段 嵐士 105 京都
6 8 伊藤 正樹 71 愛知
9 神山雄一郎 61 栃木
誘導 高橋 紀史
第10R  S級準決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 神田 紘輔 100 大阪
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 岡崎 智哉 96 大阪
5 山田 英明 89 佐賀
5 6 小菅  誠 90 神奈
7 中井 俊亮 103 奈良
6 8 神田  龍 105 三重
9 清水 裕友 105 山口
誘導 飯塚 隼人
第11R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 雄作 99 岐阜
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 中川誠一郎 85 熊本
4 4 渡辺 十夢 85 福井
5 津村洸次郎 101 福岡
5 6 室井 健一 69 徳島
7 森山 智徳 98 熊本
6 8 伊藤 颯馬 115 沖縄
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 國武 耕二
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 迪之 93 岡山
2 2 山田 庸平 94 佐賀
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 松岡 辰泰 117 熊本
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 田村 真広 83 群馬
7 三宅 達也 79 岡山
6 8 西田 雅志 82 広島
9 松尾信太郎 92 福岡
誘導 佐々木翔一