競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 ガールズ競輪 オッズパーク杯
武雄競輪場
ガールズ競輪 オッズパーク杯
9/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/15)
2日目(9/16)
最終日(9/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上村 常文
59
熊本
2
2
齋藤 昌太
93
栃木
3
3
山本 隼人
111
大阪
4
4
西村 将己
78
福岡
5
5
田村 純一
92
福島
6
6
緒方慎太朗
115
熊本
7
垣外中勝哉
68
大阪
誘導
一ノ瀬 匠
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 高志
79
東京
2
2
船倉 卓郎
99
長崎
3
3
明星 晴道
82
愛媛
4
4
組橋 一高
71
香川
5
5
金辺 雄介
97
東京
6
6
川添 輝彦
56
沖縄
7
蒋野 翔太
115
徳島
誘導
飯塚 隼人
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 裕康
72
滋賀
2
2
白濱 一平
111
長崎
3
3
木村 成希
96
千葉
4
4
井坂 泰誓
115
大阪
5
5
佐野多喜男
85
新潟
6
6
重富 公輔
83
佐賀
7
柳澤 達也
72
兵庫
誘導
坂本 晃輝
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞鍋 伸也
85
香川
2
2
林 邦彦
73
千葉
3
3
吉堂 将規
115
奈良
4
4
相馬 竹伸
93
青森
5
5
阪本 大志
95
長崎
6
6
山下 正人
75
岡山
7
俵 裕一郎
67
福岡
誘導
三槻 智清
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:03
締切予定
16:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新村 真
87
岡山
2
2
中堀 光昭
101
大分
3
3
吉田 将成
92
岐阜
4
4
志村 達也
71
広島
5
5
石井 洋輝
115
福島
6
6
古田 勇治
57
愛知
7
佐川 拓也
99
福島
誘導
一ノ瀬 匠
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:26
締切予定
17:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
佐伯 智恵
114
香川
3
3
藤谷はるな
110
茨城
4
4
高尾貴美歌
116
長崎
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
山原さくら
104
高知
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
飯塚 隼人
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:49
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
奈良岡彩子
104
青森
3
3
川嶋 百香
114
三重
4
4
伊藤のぞみ
116
北海
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
関口 美穂
102
埼玉
7
児玉 碧衣
108
福岡
誘導
坂本 晃輝
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下沖 功児
95
宮崎
2
2
遠澤 健二
57
神奈
3
3
清水 一幸
109
徳島
4
4
阿部 康雄
68
新潟
5
小出 慎也
109
和歌
5
6
大崎龍一郎
109
滋賀
7
高市 訓但
97
愛媛
6
8
原 清孝
98
沖縄
9
伊藤 彰規
96
神奈
誘導
好永 晃
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:41
締切予定
18:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茂木 和臣
63
埼玉
2
2
秋山 貴宏
89
佐賀
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
石井 和明
105
群馬
5
高橋 幸司
99
山形
5
6
吉川 勇気
109
石川
7
田中 孝法
91
福岡
6
8
伊藤 颯馬
115
沖縄
9
白川 将太
93
青森
誘導
池田 浩士
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 秀人
57
徳島
2
2
徳吉 広紀
84
福岡
3
3
平原 啓多
97
埼玉
4
4
三浦 靖
53
岐阜
5
片折 勇輝
95
福岡
5
6
細田 純平
99
広島
7
奥出 良
109
石川
6
8
平川 雅晃
107
長野
9
久樹 克門
113
徳島
誘導
三槻 智清
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:44
締切予定
19:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 敦也
113
佐賀
2
2
樋口 瑛土
109
東京
3
3
落合 達彦
96
静岡
4
4
田村 風起
107
奈良
5
内山 拓
88
福岡
5
6
中塚 記生
63
熊本
7
渡邉 直弥
113
静岡
6
8
高木 修二
97
大阪
9
高橋 昇平
99
埼玉
誘導
好永 晃
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
桶谷 明誉
94
広島
3
3
大竹 慎吾
55
大分
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
嶋田 誠也
109
福岡
5
6
藤井 孝則
82
兵庫
7
川越 勇星
111
神奈
6
8
幸田 光博
67
栃木
9
奥村 諭志
111
岡山
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ