別府競輪「オランダ王国友好杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、豊橋、松阪、玉野、高知、熊本競輪 通常賭式発売中!

久留米競輪場 F1 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間  16:00   締切予定  15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳原  司 98 大阪
2 2 吉成 貴博 97 熊本
3 3 白濱 一平 111 長崎
4 4 黒田 大介 77 愛媛
5 5 竹元 健竜 115 福岡
6 6 白崎 芳典 86 福井
7 一ノ瀬 匠 92 佐賀
誘導 中園 朋亨
第2R  A級一般  ナイター
発走時間  16:23   締切予定  16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 高鍋 邦彰 95 福岡
2 2 榊原  洋 85 岡山
3 3 薮  謙治 83 京都
4 4 荒木 真慈 69 熊本
5 5 佐々木英之 78 香川
6 6 爲田  学 69 沖縄
7 鮫島 康治 111 大阪
誘導 徳吉 正治
 
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間  16:46   締切予定  16:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  奨 94 岡山
2 2 田中 陽平 97 熊本
3 3 三浦 稔希 76 愛知
4 4 中武三四郎 113 大阪
5 5 谷口 幸司 111 高知
6 6 山田 哲也 99 愛知
7 飯塚 隼人 95 佐賀
誘導 渡邉  満
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:09   締切予定  17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 大洞 翔平 100 岐阜
2 2 室井蓮太朗 121 徳島
3 3 寺崎 祐樹 97 熊本
4 4 坂本 修一 99 岡山
5 5 屋宜 浩二 97 沖縄
6 6 櫻井 宏智 72 広島
7 福元 啓太 119 大阪
誘導 八尋 翔平
 
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:32   締切予定  17:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 福岡
2 2 佐藤 成人 71 奈良
3 3 木村 浩宣 97 香川
4 4 穴井 利久 65 福岡
5 5 犬塚 貴之 117 愛知
6 6 檀  雄二 66 福岡
7 吉川 嘉斗 105 徳島
誘導 中村 良二
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  17:55   締切予定  17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口諭実可 102 大分
2 2 鈴木 樹里 116 福島
3 3 中村 美那 118 神奈
4 4 藤原 春陽 122 徳島
5 5 西島 叶子 118 熊本
6 6 田中 月菜 118 佐賀
7 石井 貴子 104 東京
誘導 徳吉 正治
 
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  18:18   締切予定  18:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 尚子 122 愛媛
2 2 細田 愛未 108 埼玉
3 3 那須 萌美 114 宮崎
4 4 野寺  楓 122 静岡
5 5 廣木 まこ 118 福岡
6 6 池上あかり 122 福岡
7 板根 茜弥 110 東京
誘導 中園 朋亨
第8R  S級一般  ナイター
発走時間  18:41   締切予定  18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 寛幸 72 和歌
2 2 宇根 秀俊 80 愛媛
3 3 森山 智徳 98 熊本
4 4 小笹 隼人 105 奈良
5 5 古川 貴之 93 佐賀
6 6 篠原 龍馬 89 高知
7 白上  翔 95 滋賀
誘導 渡邉  満
 
第9R  S級一般  ナイター
発走時間  19:04   締切予定  18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 瀬戸 晋作 107 長崎
2 2 島野 浩司 62 愛知
3 3 奥村 諭志 111 岡山
4 4 石丸 寛之 76 岡山
5 5 野口 大誠 105 熊本
6 6 小林 史也 107 和歌
7 上田  学 69 愛媛
誘導 徳吉 正治
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間  19:29   締切予定  19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田研太朗 98 徳島
2 2 不破 将登 94 岐阜
3 3 阪本 和也 115 長崎
4 4 伊藤 裕貴 100 三重
5 5 山田 裕哉 98 岐阜
6 6 八尋 英輔 89 福岡
7 大崎飛雄馬 88 愛媛
誘導 八尋 翔平
 
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間  19:54   締切予定  19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 竜二 76 熊本
2 2 濱田 浩司 81 愛媛
3 3 川村 晃司 85 京都
4 4 南   潤 111 和歌
5 5 新納 大輝 103 鹿児
6 6 西村  豊 84 三重
7 外田 心斗 115 愛媛
誘導 渡邉  満
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間  20:20   締切予定  20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 川口 雄太 111 徳島
3 3 長尾 拳太 103 岐阜
4 4 中川誠一郎 85 熊本
5 5 松尾  透 96 福岡
6 6 木村 幸希 109 広島
7 金子 貴志 75 愛知
誘導 中村 良二