競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2
久留米競輪場
2/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/9)
2日目(2/10)
最終日(2/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 英司
71
長崎
2
2
出口 眞浩
63
神奈
3
3
松本 昌士
92
福島
4
4
片岡 昌彰
85
千葉
5
5
町田 勝志
76
静岡
6
6
菊池 崇史
61
愛媛
誘導
田中 孝法
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒瀬 浩一
57
静岡
2
2
菅藤 智
95
群馬
3
3
小酒 大司
94
福島
4
4
井上 善裕
75
埼玉
5
5
尾崎 勝弘
66
徳島
6
6
黒川 勇
68
栃木
誘導
島村 匠
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 茂希
92
北海
2
2
高橋 優斗
121
大分
3
3
阿部 龍也
119
山口
4
4
下田 和美
72
熊本
5
5
森山 昌昭
67
福岡
6
6
高田 誠
65
福岡
7
佐藤 謙
90
栃木
誘導
高倉 俊宏
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
里見 恒平
99
千葉
2
2
竹元 太志
107
福岡
3
3
中野光太郎
121
徳島
4
4
池田伍功羽
121
熊本
5
5
太田 良政
74
岡山
6
6
濱田昭一郎
67
鹿児
7
浦崎 貴史
75
北海
誘導
徳吉 正治
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 隼人
81
熊本
2
2
小野 祐作
72
岡山
3
3
黒滝 大翔
117
茨城
4
4
柴田 了
64
福岡
5
5
河崎 正晴
121
熊本
6
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
増成 富夫
66
岡山
誘導
中村 良二
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 瑞生
122
群馬
2
2
菅原ななこ
120
宮城
3
3
吉岡 詩織
116
広島
4
4
渡部 遥
122
愛媛
5
5
藤巻絵里佳
110
福島
6
6
大久保花梨
112
福岡
7
野崎 菜美
118
山口
誘導
島村 匠
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾方 真生
118
福岡
2
2
松本ちひろ
120
山口
3
3
高橋 朋恵
108
東京
4
4
刈込 奈那
120
千葉
5
5
中村 鈴花
120
熊本
6
6
岡村 育子
102
埼玉
7
田中 まい
104
千葉
誘導
田中 孝法
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
山川 奨太
117
熊本
3
3
田村 裕也
113
徳島
4
4
原 清孝
98
沖縄
5
5
石坂 永伍
93
岡山
6
6
佐藤 純嘉
94
青森
7
時松 正
67
熊本
誘導
高倉 俊宏
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井山 和裕
84
山口
2
2
小島 雅章
83
埼玉
3
3
四元 慎也
77
宮崎
4
4
飯塚 隼人
95
佐賀
5
5
國廣 哲治
84
埼玉
6
6
川口 秀人
57
徳島
7
古川 宗行
96
東京
誘導
島村 匠
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 祐司
96
愛媛
2
2
安谷屋将志
96
沖縄
3
3
深瀬 泰我
119
静岡
4
4
福島 栄一
93
香川
5
5
平田 徹
78
静岡
6
6
宮本 龍一
92
福岡
7
岩本 純
94
岡山
誘導
徳吉 正治
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
引地 正人
87
秋田
2
2
好永 晃
98
佐賀
3
3
藤原 悠斗
91
岡山
4
4
瓦田 勝也
77
福岡
5
5
大崎 和也
92
青森
6
6
野崎 将史
109
岡山
7
中井 大介
65
福岡
誘導
高倉 俊宏
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
名川 豊
99
福岡
2
2
矢口 大樹
95
千葉
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
5
花田 将司
99
千葉
6
6
石田 宏樹
91
青森
7
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
中村 良二
ページの先頭へ