競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2
久留米競輪場
2/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/9)
2日目(2/10)
最終日(2/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
乙川 高徳
65
東京
3
3
太田 良政
74
岡山
4
4
森山 昌昭
67
福岡
5
5
増成 富夫
66
岡山
6
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
松本 昌士
92
福島
誘導
田中 孝法
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田伍功羽
121
熊本
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
赤石 聡
69
群馬
4
4
菅藤 智
95
群馬
5
5
柴田 了
64
福岡
6
6
高田 誠
65
福岡
7
里見 恒平
99
千葉
誘導
島村 匠
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:31
締切予定
16:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 昌彰
85
千葉
2
2
高田 隼人
81
熊本
3
3
佐藤 謙
90
栃木
4
4
高橋 優斗
121
大分
5
5
黒滝 大翔
117
茨城
6
6
黒瀬 浩一
57
静岡
7
宮原 英司
71
長崎
誘導
高倉 俊宏
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦崎 貴史
75
北海
2
2
尾崎 勝弘
66
徳島
3
3
黒川 勇
68
栃木
4
4
出口 眞浩
63
神奈
5
5
中野光太郎
121
徳島
6
6
小野 祐作
72
岡山
7
島田 茂希
92
北海
誘導
徳吉 正治
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 龍也
119
山口
2
2
下田 和美
72
熊本
3
3
井上 善裕
75
埼玉
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
5
濱田昭一郎
67
鹿児
6
6
菊池 崇史
61
愛媛
7
河崎 正晴
121
熊本
誘導
中村 良二
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
野崎 菜美
118
山口
3
3
渡部 遥
122
愛媛
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
刈込 奈那
120
千葉
6
6
中村 鈴花
120
熊本
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
田中 孝法
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 育子
102
埼玉
2
2
吉岡 詩織
116
広島
3
3
藤巻絵里佳
110
福島
4
4
菅原ななこ
120
宮城
5
5
萩原 瑞生
122
群馬
6
6
松本ちひろ
120
山口
7
尾方 真生
118
福岡
誘導
島村 匠
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 宗行
96
東京
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
山川 奨太
117
熊本
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
5
平石 浩之
87
茨城
6
6
田村 裕也
113
徳島
7
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
徳吉 正治
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 隼人
95
佐賀
2
2
平田 徹
78
静岡
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
中井 大介
65
福岡
5
5
飯島 淳
78
東京
6
6
川口 秀人
57
徳島
7
石田 宏樹
91
青森
誘導
田中 孝法
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦川 尊明
80
茨城
2
2
瓦田 勝也
77
福岡
3
3
井山 和裕
84
山口
4
4
國廣 哲治
84
埼玉
5
5
宮本 龍一
92
福岡
6
6
佐藤 純嘉
94
青森
7
花田 将司
99
千葉
誘導
高倉 俊宏
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
時松 正
67
熊本
3
3
大崎 和也
92
青森
4
4
深瀬 泰我
119
静岡
5
5
原 清孝
98
沖縄
6
6
野崎 将史
109
岡山
7
小島 雅章
83
埼玉
誘導
徳吉 正治
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
好永 晃
98
佐賀
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
引地 正人
87
秋田
4
4
名川 豊
99
福岡
5
5
矢口 大樹
95
千葉
6
6
坂本 晃輝
81
佐賀
7
小川 祐司
96
愛媛
誘導
中村 良二
ページの先頭へ