競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 「松本秀人杯争奪戦」in久留米
久留米競輪場
「松本秀人杯争奪戦」in久留米
10/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 直樹
93
埼玉
2
2
高鍋 邦彰
95
福岡
3
3
宮崎 一彰
99
高知
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
5
山田 哲也
99
愛知
6
ラモスレオ
113
沖縄
6
7
篠崎 高志
72
栃木
8
吉田 周司
70
香川
誘導
植田 幸仁
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 孝法
91
福岡
2
2
中川 繁樹
93
京都
3
3
森下 忠夫
69
高知
4
4
竹元 太志
107
福岡
5
5
板崎 佑矢
101
愛媛
6
中塚 記生
63
熊本
6
7
林 成人
73
愛媛
8
山田 圭二
70
愛知
誘導
大窪 輝之
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
坂本 晃輝
81
佐賀
3
3
田中 和磨
113
岡山
4
4
石井 孝
68
千葉
5
山下 一輝
96
山口
5
6
篠田 宗克
65
千葉
7
宮本 龍一
92
福岡
6
8
佐々木浩三
50
佐賀
9
黒崎 直行
57
栃木
誘導
植田 幸仁
第4R A級準決勝
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 優季
105
愛知
2
2
小磯 知也
76
徳島
3
3
菅原 大也
107
神奈
4
4
木田 有隆
92
福島
5
齋藤 昌弘
90
群馬
5
6
徳吉 正治
89
福岡
7
甲斐 康昭
89
群馬
6
8
有馬 雄二
90
奈良
9
工藤 政志
84
青森
誘導
大窪 輝之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
煤賀 隆幸
75
秋田
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
大西 貴晃
101
大分
5
6
本馬 鎌
109
福島
7
田村 浩章
82
徳島
6
8
礒田 義則
63
熊本
9
平坂 典也
61
広島
誘導
中村 圭志
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 佳耶
114
熊本
2
2
高木 真備
106
東京
3
3
日野 未来
114
奈良
4
4
田仲 敦子
104
熊本
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
田中 真彩
112
愛媛
7
椿本 浩子
114
愛媛
誘導
太田黒大心
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高尾貴美歌
116
長崎
2
2
石井 菜摘
114
栃木
3
3
田中 千尋
114
愛知
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
久米 詩
116
静岡
6
6
蓑田 真璃
110
千葉
7
福田 礼佳
108
栃木
誘導
中村 圭志
第8R S級一般
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 泰三
72
山口
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
5
大澤 雄大
89
埼玉
6
篠原 忍
91
愛知
6
7
山中 貴雄
90
高知
8
佐藤 健太
101
愛知
誘導
井上 将志
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 久幸
71
福岡
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
酒井 耕介
56
京都
4
4
西本 直大
92
大阪
5
鈴木龍之介
81
栃木
5
6
磯島 康祐
105
青森
7
中村 良二
81
福岡
6
8
前田 義和
94
鹿児
9
須藤 直道
68
群馬
誘導
西川 親幸
第10R S級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 秀久
89
神奈
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
山形 一気
96
徳島
5
岡本 総
105
愛知
5
6
新納 大輝
103
鹿児
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
小川 圭二
68
徳島
9
小川 勇介
90
福岡
誘導
太田黒大心
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
菅原 晃
85
大分
5
近藤 保
95
千葉
5
6
吉武信太朗
107
愛媛
7
高久保雄介
100
京都
6
8
林 大悟
109
福岡
9
佐々木省司
86
青森
誘導
井上 将志
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
小林 大介
79
群馬
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
松岡 孔明
91
熊本
7
藤田 竜矢
88
埼玉
6
8
服部 克久
90
熊本
9
太田 竜馬
109
徳島
誘導
西川 親幸
ページの先頭へ