競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
4/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/13)
2日目(4/14)
最終日(4/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 洋継
97
京都
2
2
大沼 修
61
福島
3
3
橘 慶一郎
85
千葉
4
4
藤本 辰次
62
三重
5
5
善方 政美
82
福島
6
6
山中 祥吾
56
静岡
7
妹尾 英信
67
岡山
誘導
澤亀 浩司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋江 洋平
77
栃木
2
2
松中 宏樹
84
熊本
3
3
海地 成仁
80
高知
4
4
小林 高志
79
東京
5
5
吉川 勇気
109
石川
6
6
中川 博司
78
熊本
7
栗田 弘一
60
群馬
誘導
渡邉 満
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅藤 智
95
群馬
2
2
藤井 將
113
広島
3
3
郷坪 和博
70
神奈
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
榎田 浩二
47
大阪
6
6
升澤 祥晃
71
愛媛
7
村松 俊弥
96
山梨
誘導
柴田 了
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:41
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
ラモスレオ
113
沖縄
2
2
多田 司
51
大阪
3
3
太田 将成
113
宮城
4
4
谷口 幸司
111
高知
5
5
鈴木 淳也
70
東京
6
6
中畑 利英
67
和歌
7
小坂 勇
64
栃木
誘導
澤亀 浩司
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安谷屋将志
96
沖縄
2
2
住村 実
82
徳島
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
田島 浩二
84
三重
5
高倉 俊宏
93
福岡
5
6
大崎 智久
89
青森
7
石黒 健
81
広島
6
8
石田 宏樹
91
青森
9
辰己 豊
86
奈良
誘導
高比良 豪
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 栄二
70
和歌
2
2
加藤 健一
107
神奈
3
3
大竹野裕樹
88
鹿児
4
4
境 啓亨
111
熊本
5
福森慎太郎
84
千葉
5
6
石川 一浩
57
静岡
7
窓場加乃敏
59
京都
6
8
石貞 有基
100
兵庫
9
阿部 充宏
98
山口
誘導
阿部 兼士
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 鉄男
74
徳島
2
2
篠塚 光一
90
兵庫
3
3
米嶋 賢二
77
長崎
4
4
小出 慎也
109
和歌
5
足達 重満
80
長崎
5
6
中園 朋亨
93
福岡
7
吉田 智哉
111
愛媛
6
8
滝山 実
84
徳島
9
表 大暁
82
富山
誘導
渡邉 満
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 学
93
栃木
2
2
宮越 孝治
82
富山
3
3
小谷 実
93
京都
4
4
小林 健
67
岡山
5
篠原 忍
91
愛知
5
6
相川 巧
98
埼玉
7
武田 良太
88
愛媛
6
8
藤田 和彦
63
神奈
9
山田二三補
64
愛知
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤崎 優輝
95
福岡
2
2
栗田 雅也
84
静岡
3
3
木幡 幸仁
73
鹿児
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
5
川添 輝彦
56
沖縄
6
6
篠田 樹
113
大分
7
三澤 勝成
83
宮城
誘導
柴田 了
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 剣次
85
福岡
2
2
菅谷 隆司
96
東京
3
3
佐方 良行
97
熊本
4
4
四元 慎也
77
宮崎
5
泉 慶輔
99
宮城
5
6
嘉永 泰斗
113
熊本
7
坂口 卓士
88
福島
6
8
細川 貴史
87
広島
9
山崎 翼
95
大分
誘導
阿部 兼士
ページの先頭へ