岐阜競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、伊東温泉、名古屋、久留米競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺崎 浩平 117 福井
2 2 田中  誠 89 福岡
3 3 武藤 龍生 98 埼玉
4 4 山中 秀将 95 千葉
5 5 中本 匠栄 97 熊本
6 鹿内  翔 95 青森
6 7 山本 伸一 101 京都
8 三宅 達也 79 岡山
誘導 原田  礼
第2R  S級一般  ナイター
発走時間 15:33  締切予定 15:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 竹内 雄作 99 岐阜
4 4 川口 聖二 103 岐阜
5 福田 知也 88 神奈
5 6 林 慶次郎 111 福岡
7 山岸 佳太 107 茨城
6 8 野田 源一 81 福岡
9 福島 武士 96 香川
誘導 八尋 英輔
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 紘輔 100 大阪
2 2 伏見 俊昭 75 福島
3 3 井上 昌己 86 長崎
4 4 大坪 功一 81 福岡
5 根田 空史 94 千葉
5 6 新山 将史 98 青森
7 村上 義弘 73 京都
6 8 皿屋  豊 111 三重
9 永澤  剛 91 青森
誘導 柳詰 正宏
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田研太朗 98 徳島
2 2 南  修二 88 大阪
3 3 坂井  洋 115 栃木
4 4 河村 雅章 92 東京
5 河端 朋之 95 岡山
5 6 佐藤 和也 95 青森
7 桑原 大志 80 山口
6 8 松岡 健介 87 兵庫
9 島川 将貴 109 徳島
誘導 松尾信太郎
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 山崎 賢人 111 長崎
3 3 吉澤 純平 101 茨城
4 4 笠松 信幸 84 愛知
5 大塚健一郎 82 大分
5 6 神山雄一郎 61 栃木
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 内藤 宣彦 67 秋田
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 北津留 翼
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 竜士 107 東京
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 阿部 力也 100 宮城
4 4 松川 高大 94 熊本
5 中村 浩士 79 千葉
5 6 近藤 龍徳 101 愛知
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 坂本健太郎 86 福岡
9 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 小川 勇介
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 18:00  締切予定 17:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 晃輔 95 三重
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 小川真太郎 107 徳島
4 4 吉田 敏洋 85 愛知
5 小倉 竜二 77 徳島
5 6 宿口 陽一 91 埼玉
7 小松崎大地 99 福島
6 8 木暮 安由 92 群馬
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 原田  礼
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 松谷 秀幸 96 神奈
5 野原 雅也 103 福井
5 6 畑段 嵐士 105 京都
7 渡邉 一成 88 福島
6 8 柏野 智典 88 岡山
9 内藤 秀久 89 神奈
誘導 八尋 英輔
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:00  締切予定 18:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 深谷 知広 96 愛知
2 2 山田 庸平 94 佐賀
3 3 大槻 寛徳 85 宮城
4 4 金子 貴志 75 愛知
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 神山 拓弥 91 栃木
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 萩原 孝之 80 静岡
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 柳詰 正宏
第10R  S級特秀  ナイター
発走時間 19:31  締切予定 19:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 東口 善朋 85 和歌
3 3 菅田 壱道 91 宮城
4 4 芦澤 辰弘 95 茨城
5 岩本 俊介 94 千葉
5 6 高橋 晋也 115 福島
7 吉田 拓矢 107 茨城
6 8 岡村  潤 86 静岡
9 守澤 太志 96 秋田
誘導 松尾信太郎
第11R  S級特秀  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 志智 俊夫 70 岐阜
5 新山 響平 107 青森
5 6 東 龍之介 96 神奈
7 長島 大介 96 栃木
6 8 佐藤 友和 88 岩手
9 稲垣 裕之 86 京都
誘導 北津留 翼
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:40  締切予定 20:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 祐大 90 福島
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 平原 康多 87 埼玉
4 4 松井 宏佑 113 神奈
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 鈴木 庸之 92 新潟
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 稲川  翔 90 大阪
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 小川 勇介